Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Молодая пара снимет однокомнатную квартиру или студию, на длительный срок, в пешей доступности от метро(максимум 20-30 минут пешком). Бюджет 25-30 тысяч. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату в 2 комнатной кв, в близки от метро, спасибо
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Здравствуйте!С 15-го августа сниму однокомнатную квартиру,или комнату,обязательно с хорошим ремонтом!!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
** Сниму 1-2к квартиру ** в районе метро\МЦК: Ленинский проспект, Кутузовская, Шелепиха, Крымская, Верхние котлы, Нагатинская ** В пешей доступности. не более 15 минут ** Буду жить один ** Порядочный, платежеспособный ** в пределах до 35000р (+счетчики) ** БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ** в ЛС или WhatsApp(номер скрыт
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Мои близкие друзья (молодая пара, оба работают) снимут квартиру (комнату) в Москве (ЮЗАО). Если у вас есть знакомые или вы собираетесь сдавать квартиру с августа, напишите, пожалуйста, в лс! P.S. Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
9 лет назад
Чувство ошейника – странное чувство, Очень непросто о нём рассказать. Мне без него одиноко и грустно, Хочется вечно его не снимать. Пусть он порою ужасно мешает, Шея, бывает, под ним устаёт, Только когда его Мастер снимает – Мне этой тяжести… недостаёт. Пусть иногда я о нём забываю И удивлённо гляжусь в зеркала – Я так привыкла, что не понимаю, Как же я раньше свободной жила. Сколько бы люди вослед ни глядели, Каждый прохожий не в силах понять – Как и зачем мне ошейник надели, И почему не дают его снять. Только ошейник на шее рабыни Как обещанье того, что она В этих оковах не просто любима – Крепко любима и защищена! Жить без него я уже не умею: Пусть далеко мой хозяин и друг, Каждый момент мою хрупкую шею Греет тепло его ласковых рук.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Моя сестренка ищет комнату в Москве
Архив
Фото пользователя Felici
Felici
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру. Москва или ближайшее Подмосковье. Цена в пределах 20 т.р. Проживаю одна, чистота и своевременная оплата гарантируется. Без депозита и залога. Рассмотрю все предложения.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
семейная пара без детей и животных снимет комнату на длительный срок предпочтительно район Динамо дмитровская,сокол аэропорт ,но так же рассмотрим другие варианты недалеко от динамо,в риелторах не нуждаемся .номер скрытили пишите в личку
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Срочно! Две порядочные, работающие, платежеспособные девушки славянской внешности без в/п снимут на длительный срок однокомнатную квартиру ( или студию) до 25000 р (вместе с ку и счётчиками) без депозита, залога, посредников и прочего.. 10-15 минут до метро пешей ходьбой.. Очень ждём Ваших предложений (Москва)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму 2х квартиру метро Динамо, Белорусская
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Свиблово. Без посредников и комиссий. Предложения просьба писать в личку.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Сниму комнату, до 13к, ремонт не важен. Срочно
Архив
Фото пользователя Лёлька
Лёлька
9 лет назад
Очень порядочная семья снимет двухкомнатную квартиру!!!!! Срочно !!!на долгий срок !!!!!!!
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Ребята, может кто-то ищет квартиру в Тюмени?
Архив