Москва! Сниму комнату ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ (очень хочу перепостов)! Приоритет Тверскому району и Арбату, рассмотрю Басманный, Хамовники и другие варианты в пределах Садового кольца.
Хочу наличие стиральной машины и только НЕ первый этаж, а так рассмотрю любые варианты.
Я работаю в кинопроизводстве, люблю театр, путешествия, дышу культурой Москвы. Не пью, не курю. Спокойная и уважающая чужое пространство. Хочу к себе того же.
Пожалуйста, сделайте перепосты и пришлите варианты, если что увидите.
Friendrent не работает!
Всем уюта, тепла и добра!
Рассмотрю как долгосрочные варианты аренды, так и временные. Может, кто на время пока приютит)).
#АрендаМосква #СнимуКомнатуМосква #Москва #СнимуКомнату #СнимуЖильё #СнимуЖильёМосква