Сниму комнату метро Жулебино,Лермонтовский проспект.Проживать буду одна,животных нет
Архив
Малина
9 лет назад
Сниму студию или комнату в 2-комнатной до 20т,без посредников и агентов.Предпочтительно кольцевая или внутри кольца
Архив
Maria
9 лет назад
Две девушки снимут просторную однокомнатную квартиру (нужно два спальных места), либо большую комнату.Работающие, чистоплотные, платежеспособные. Район: бауманская, электрозаводская, курская, комсомольская, авиамоторная, красносельская, но другие варианты тоже рассмотрим. Простую (с минимум мебели или без нее), уютную, не бабушкин вариант. Либо можем еще с кем-то объединиться (1-2 девушки) для совместной аренды двушки (до 16 тыс с человека с ку).Цена: до 32 тыс с ку, если речь об однушке. До 23 июля заезд. Спасибо!
Архив
Георгий
9 лет назад
Народ, а у меня случайно кто-нибудь двушку не сдает в Санкт-Петербурге? Хороший человек(девушка) переезжает, а квартиру не найти.
Архив
Юрий
9 лет назад
Кто сдает квартиру в районе вднх в районе 30 33 т р
Два парня 28 и 23 адекватные платежеспособные
На длительный период
Предложения в лс
Архив
Валерия
9 лет назад
Мож есть, кто сдаёт?)))
Архив
Элка
9 лет назад
Добрый день! Ищем однокомнатную квартиру на синей ветке (верх ) ,или оранжевой (низ), молодая семья без детей и животных , без в/п,платежеспособные . Готовы заселяться с 1 августа. Бюджет 25 тыс.со всеми коммун. Без депозита,залога и комиссии. Если есть варианты просьба писать в личку.
Архив
Алёна
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму комнату в Москве по сумме в пределах 15 тысяч +к/у, можно даже в близлежащих городах, чистую, не проходную, чтобы закрывалась на ключ, обязательно нужна стиральная машина и холодильник, на длительный срок. Соседи главное, чтобы были не шумные и чистоплотные, уважали личное пространство.
Будем проживать вдвоём с молодых человеком. Тихие, чистоплотные, работаем постоянно, платежеспособные, без вредных привычек, без детей и без животных.
Архив
Vladimir
9 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я ищу однокомнатную квартиру на длительный срок в пешей доступности от метро с интернетом, стиральной машиной. Если Вам НЕ все равно кому сдавать квартиру, то обратите внимание на мою кандидатуру.
Мне 26 лет, приехал я работать, поэтому «тусить» некогда и в квартире буду только есть, спать и читать, по субботам генеральные уборки само собой. Иными словами, у Вас всегда будет все вовремя оплачено, чисто и спокойно. Бюджет до 27 тыс. Готов заселится с середины августа. Если у Вас остались вопросы – пишите – буду рад ответить.
Архив
Крисмас
9 лет назад
Товарищи, а никто комнату/ квартиру часом не сдает?
Очень хорошая девочка ищет гнездо
Архив
Aleksandra
9 лет назад
Сниму комнату. М Филевский парк. Проживать будет мужчина 38 лет. Порядочный, чистоплотный. Посредников просьба не беспокоить.
Архив
Гоша
9 лет назад
Молодая пара снимет 1комнатную квартиру от 30м.кв. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Предпочтительно на зеленой ветке. Агентам просьба не беспокоить. Бюджет 20000 руб
Архив
Никита
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве или Щербинке не дороже 22 тыс.
Архив
Ирина
9 лет назад
Сниму! Квартиру или комнату с 7 июля по 17 июля. Для сестры и мамы ( приезжают поступать). Рассмотрю варианты! Писать в личку
Архив
Влада
9 лет назад
3 девушки ,снимем 1-комнатную кв.на длительный срок .желательно по синей ветке ,но и другие варианты рассматриваем
Порядок и своевременную оплату гарантируем