Ищу хорошую соседку
Мы - три дружных девочки, снимаем 2шку на М.Коломенское
Ищем в мою комнату 4ую)
мы хорошие, дружные, без вп, адекватные абаккуратные, ротающие девочки)
дома царит хорошая атмосфера
в моей комнате одна широоокая кровать, на которой можно спать в форме звездочки и не мешать друг другу)
ищем больше не сожителя, а человека в нашу маленькую семью
мы вчера с Катюхой вечером пели под гитару и решили, что идём в караоке на днях, будем рады, если ты творческая
пишите сразу в Вотсап, отправлю туда фото
номер скрытСтоимость 8700+ку+интернет+моющие средства и быт=9500 все вместе
Депозит (всего 4500) при выезде возвращается
от метро идти минут 10-12
Я за рулём, буду рада, если ты легкая на подъем, по желанию будем выбираться кататься по вечерам)