Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок. Без депозитов. Желательно м. Октябрьское поле. Своевременная оплата гарантирована. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Срочно, сниму квартиру для троих мужчин, славяни,за 25 тыс.Метро желательно недалеко от места проживания, номер телефона номер скрыт,Сергей.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Сниму комнату, м. Водный стадион (максимум 15 минут пешком!), на длительный срок, не "бабушкин" вариант (без советских ковров и сервизов))), возможность пользоваться стиралкой-автоматом, кухней, холодильником, изолированная комната (чтобы запиралась на ключ). Без в/п, без животных. СРОЧНО! Предложения в личку. Озабоченных идиотов мужского пола, ищущих соседку для совместной аренды, просьба не беспокоить!!!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату, в пешей доступности от метро. Ищу для себя на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Майя
Майя
9 лет назад
м.Октябрьское поле Сниму жильё в пешей доступности от м.Октябрьское поле, бюджет до 18т.р за комнату. Рассмотрю все варианты!
Архив
Фото пользователя Bus
Bus
9 лет назад
всем привет. нас 3. я программист,2 актер 3 в Эльдорадо работает ,не пьем,гостей не водим, дома только поспать, пожрать и привести себя в порядок)))в Москве проживаем достаточно долго. и так,нам нужна 2к кв в максимум 10мин ходьбы от метро, в пределах 45к с нормальным ремонтом , нормальной!!!мебелью, техникой бытовой . от кольца не дальше 3-4 веток,исключая синюю. РФ.прописка КБР. агентам тоже рады.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Друзья мои кондопожские. Обращаюсь к вам за помощью). Я намереваюсь "сдать" свою квартиру в Кондопоге с этого лета. Квартира на М.Горького, 23. 2-ой этаж. Две раздельные большие комнаты, в одной из них - балкон застекленный, кухня обычная маленькая типовой планировки, туалет и ванная отдельно. Газ. В ванной установлен электрический бойлер для нагревания воды и эл.стиральная машина. Кабельный интернет и ТВ. В квартире - вся необходимая мебель для проживания, на кухне - вся необходимая утварь и посуда. Кому из вас интересно предложение, или может вашим друзьям или знакомым, или может вы знаете ( ну вдруг?) потенциальных желающих снять квартиру, кто ищет именно в центре города - сообщите, пожалуйста, мне в личку. Буду очень признательна и заранее благодарна за любую помощь.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
9 лет назад
Сниму комнату,желательно метро : Кузьминки,Выхино,Рязанский Проспект,Текстильщики(Или что-то рядом). Бюджет до 15.000. О себе : Работаю 6/1 Поваром. Гражданство РФ,По национальности Кореец(Собак не ем),Не конфликтный,не шумный,курю,не пью. Готов заехать в любое время. Писать,звонить можно в любое время дня и ночи. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Надя
Надя
9 лет назад
Ребята, сниму однокомнатную квартиру в Симферополе. Район не имеет значения. Важны удобства и, конечно, невысокая цена) Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Срочно!!Ищу комнату до 13 тыс.включая к.у зелёная ветка низ (кроме Алма-Атинской, Кантемировской,и Бирюлево) Ремонт - как минимум косметический.Без залога.Готова оплатить риэлторские до 50% .Проживание без хозяев ,семейных пар ,детей
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Друзья, ищу 1ую квартиру с 20 чисел июля, минимум на месяц, но скорее на больший срок. Желательно м. Ботанический сад, для одной прекрасной девушки))) Отзовитесь, кто владеет и может помочь))))
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Это было во времена гонений на христиан. В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал, не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Господа и верил, что когда-нибудь все изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, выгравировал отец на дощечке слова: « ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА ». И повесил надпись на видном месте в доме. Прошли годы гонений, и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Господа за посланные дары. Старший сын вдруг заметил старую табличку. – Давай снимем, – говорит отцу, – так не хочется вспоминать о тех тяжелых временах. Ведь теперь все позади. – Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и ТАК тоже будет НЕ ВСЕГДА. И учите этому своих детей. Нужно уметь за все благодарить Господа. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живется – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.
Архив
Фото пользователя Marianna
Marianna
9 лет назад
Срочно сниму комнату, заезд 1.07.17. В шаговой доступности до метро 10 минут. Рассмотрю все варианты ( но важно чтоб до метро улица 1905г 30 минут на метро) Цена 15000включая к.у. без залога. Писать в л.с. Риэлтору готова платить 30-40%
Архив
Фото пользователя Ira
Ira
9 лет назад
сниму квартиру однокомнатную от собственника в районе метро фили,кутузовская или студенческая.срочно
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру от собственника в районе северного Бутово, с мебелью в районе 25000₽
Архив