ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ИТАК ТЫ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ, ЗНАЧИТ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ БЕЗОГОВОРОЧНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!
У меня есть правила! Правила либо соблюдаем, либо отправляемся в ЧС.
ИТАК! Я опытный низ. Работаю исключительно за деньги ! Нет средств мимо!
Не умеешь владеть собой мимо! ( я работаю с охраной, так что не думаю что ты настолько глуп, чтоб нарушить правила)
Я работаю на твоей территории, либо на своей, но цена будет выше.(если есть желание снять квартиру для утех, это лишь твоя инициатива, которая не повлияет на сумму)
Полная анонимность с обеих сторон
Связь только по вк!
Работаю один!
Все желаемые атрибуты ты покупаешь сам (опять же на сумму это не повлияет)
Если ты постоянный это тоже не влияет на цену!
Я человек! Я умею говорить! И всегда можно все решить разговором!
Я не занимаюсь виртом!
Не беру предоплат!
Не лезу в душу!
Если тебя устраивает, пиши в лс!!! Нет ?! Молча ушел с моей страницы!