Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Москва! Нужна квартира на 1 сутки с 1 по 2 июля для двух женщин с ребёнком. Недалеко от метро. Рассмотрим все варианты до 2000р в сутки. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
ищу жильё в Жуковском!)
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму комнату, метро Перово
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
9 лет назад
Сниму квартиру с ХОРОШИМ ЕВРОРЕМОНТОМ! станции: Проспект мира, комсомольская, курская, бауманская, электрозаводская. ЦАО.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Срочно сниму 3х или 4х комнатную квартиру.рядом с м.речной вокзал звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Сандро
Сандро
9 лет назад
Готов снять участок/часть участка от 2 соток. Цель - строительство маленького дачного домика (38-45 метров, 2 этажа). Ищу земельный участок не дальше 15 км от Москвы и в пешей доступности от метро/электрички. Стоимость аренды в зависимости от участка и вложений в него. Направление не важно, СНТ, ДНП, ИЖС - все подойдет. Главное Ваше желание сдавать и вышеперечисленные условия.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
В американских фильмах меня всегда поражала манера ходить по дому в уличной обуви. Я раньше думала, что это, наверное, только в кино так или у очень богатых людей, за которыми слуги прибираются. Потом у меня гостили американские каучсерферы и я откровенна задолбалась им напоминать про обувь. Прямиком с грязной московской улицы, оставляя следы по всему коридору они шли ко мне в комнату. Тогда я думала, ну ладно, наверное в Америке так чисто, что у них сформировалась такая привычка. Сейчас, живя в ужасно грязном Нью Йорке я совсем не понимаю американского обычая ходить по квартире в ботинках. Кстати сейчас, так называемый, rat season, это значит во всех этих мешках на улицах кишат крысы. Сегодня видела как компания крыс ушла внутрь турникета метро. Я и раньше там шорохи замечала, а теперь понятно, что они там живут и размножаются. После улицы мне не только обувь хочется снять, но и всю одежду продезинфицировать) Хорошо хоть чумы больше нет.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Молодая пара с 1 июля снимет комнату в пешей доступности от метро.Рассмотрим все варианты
Архив
Фото пользователя Данниелла
Данниелла
9 лет назад
Два парня,35 летние ищут комнату не бабушкин вариант,с 12 июля на постоянной основе,рассматриваем только в пределах кольца и кольцевых станций,пешая доступность не более 10 мин,от метро. Мы порядочные,чистоплотные,своевременную оплату гарантируем. Без агентов,комиссий и прочих предоплат только от собственников!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
9 лет назад
Вандомская площадь и отель Ритц Карлтон, где жила Коко Шанель. Номер, где она жила, стоит 18000€ ! Вот думаю, может снять, и пара гениальных идей в голову придёт кстати, наш гид сообщила, что Maison Michel открыла она же, и это был Ее первый бизнесом. @ Palais Vandome
Архив
Фото пользователя Эльвира
Эльвира
9 лет назад
Сниму комнату в Мск (не в МО!) В пешей доступности от метро. Без залогов и комиссий за 15к в месяц!!!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Семья москвичей с ребёнком 10 лет и маленькой собачкой снимет 2-к квартиру с раздельными комнатами, в районе м. Митино, Волокаламская, Пятницкое шоссе. О себе - без в/п, спорт, я домохозяйка, супруг работает в водоснабжении, дочка школьница, собака воспитанная (не грызёт ничего, все дела на улице).
Архив
Фото пользователя Амирхан
Амирхан
9 лет назад
Добрый вечер. Два работающих, платежеспособных парня снимут 1-комнатную квартиру в пешей доступности от метро, бюджет до 26т.р. , низ зелёной или серой веток. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Сниму комнату,на длительный срок. Только Москва в пределах МКАД и пешей доступности до метро(желательно)!!! Готов заехать 1 июля. Чистую с мебелью(хорошая кровать/диван)Телевизор свой есть.15000 с учетом коммунальных платежей. Русский,порядочный,ответственный,31 год,работаю.Возможно будем жить с девушкой.РАЙОН НЕ ВАЖЕН,но ближе к центру приветствуется!) Без депозитов и залогов!!! P.S.РИЭЛТОРАМ,АГЕНТАМ и посредникам,не беспокоить
Архив
Фото пользователя Ilia
Ilia
9 лет назад
Здравствуйте.Ищу комнату в Москве на 4 дня (23, 24, 25, 26 июня) Предложения в личные сообщения. Спасибо.
Архив