Репост, пожалуйста!
Сниму изолированную комнату на длительный срок.
О себе: работаю 5/2 на ст.м. Сокол, я без вредных привычек и животных. Приветствую креативных соседей и не очень, главное, чтоб люди были хорошие и адекватные. Бюджет до 16000, обсуждаемо.
О комнате и квартире: идеальное расположение - Беговой район и близлежащие к нему; зелёная ветка от Речного вокзала и до Маяковской, ближние к кольцу и зелёной ветке станции серой и фиолетовой. Хотелось бы стиральную машинку в квартире и наличие вместительного шкафа в комнате.