2 работающие девушки (сестры) ищем 2 х комнатную квартиру в шаговой доступности к метро. Комнаты не проходные. Своевременную оплату и чистоту гарантируем! Животных нет. Готовы платить 30000 + счетчики. Депозит оплатить можем частями. Спасибо за понимание)
Архив
Екатерина
9 лет назад
Молодая семейная пара) снимет комнату до 18000 руб. или квартиру до 25000(вместе с ком.платежами)
Район не важен.
Работаем, спокойные, веселые!
Пишите в лс
Архив
Илона
9 лет назад
Москваааа!!! Ищу однокомнатную квартиру. Может кто знает, напишите плиз
Архив
Никита
9 лет назад
Рыжий ферзь ищет квартиру. Хочет быть по ближе к крутым парням со Skylark!)
Архив
Сергей
9 лет назад
Дорогие друзья!!!
ИЩУ КВАРТИРУ в Москве!!! Однушку)))
Может у кого есть знакомые кто сдаёт или может просто что-то порекомендовать) Любой информации буду благодарен.
Так же буду благодарен РЕПОСТАМ)))
Всех Люблю - Всех Целую!!!
Архив
Сергей
9 лет назад
Снимем 1к квартиру в Москве.
Переезд планируется 20 июля.
Рассмотрим варианты СЗАО ЗАО ЮЗАО.
Без посредников. 30к+КУ
Архив
Алена
9 лет назад
Снимем 2-комнатную квартиру, без депозита и без залога, в пешей доступности от метро 5-10 мин, предпочтительно в районе м.Измайловская, Партизанская, Первомайская, бюджет 30000
Архив
Людмила
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с удобствами на длительный срок
Архив
Мария
9 лет назад
срочно сниму двушку на Щелковской-Первомайской
жить будут две девушки.я не агент ищем для себя
Архив
Роман
9 лет назад
Поивет Планирую снять двухкомнатную квартиру что б жить две девушки , два парня , дружным коллективом , соответственно арендная плата и коммуналка все поровну ! Четвером можно снять хорошую двухкомнатную квартиру близко к центру в пешей доступности от метро ! Кто со мной то пишите )
Архив
Татьяна
9 лет назад
ДРУЗЬЯ! МОЯ ПОДРУГА ИЩЕТ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. КТО ИЩЕТ ЖИЛЬЕ ПИШИТЕ. КВАРТИРА СТОИТ 18000. С КАЖДОЙ ПО 9000.
Архив
Daria
9 лет назад
Две молодые девушки снимут 1-комн. квартиру без посредников не дороже 30 тыс. руб, в шаговой доступности от метро. Мы работаем, спокойные, неконфликтные, чистоплотные, плату за квартиру будем вносить в срок.
Не бабушкин вариант! Предпочтительно зелёная ветка, без залога, на длительный срок.
Архив
Элина
9 лет назад
Добрый день. Две двушки, снимут изолированную комнату . В пешей доступности от метро. Предел оплаты в месяц 1️⃣8️⃣-2️⃣0️⃣тысяч. Спальное место может быть совместным . Хотим хороший вариант, чтобы было чисто и приятно жить. Проживание без хозяев.
О себе : мы много работаем, поэтому считаемся платежеспособными. С пропиской Московской области и граждане РФ. Воспитанны и не конфликтные . Без животных, без детей , без в/п. Личную жизнь налаживаем вне пределах своего жилья.
Заезд планируем на конец месяца и на длительный срок .
Рассмотрим все варианты , обращайтесь в л.с.
Архив
Андрей
9 лет назад
Доброго времени суток!Ищу комнату для жилья предпочтительно станция м.Речной Вокзал!Бюджет 15 тыс! О себе:спокойный уровновешенный, без вредных привычек , занимаюсь спортом .писать в ватцап предложенияномер скрытЗаранее благодарен
Архив
Юля
9 лет назад
Сниму квартиру однокомнатную ,ищу без комиссий и залогов на длительный срок !!!О себе :чистоплотная, платежеспособная,без животных !Рассмотрю любые предложения! )Пишите в лс.