Мяу мяу мяу, Котаны!!!
Мой друг, звукорежиссёр, ищет себе жильё!)
Всем, кому могла позвонить, позвонила и все уже все сдали, поэтому - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПОИСКУ!
Кому не жалко, пилите репостик, у кого есть инфа о комнате/квартире - пишите в лс.
Всем мира, добра и крыши над головой !
P.S.
С меня мороженка
Архив
Ваге
9 лет назад
Ребят, привет! Нужна ваша помощь. Ищу квартиру в Раменском для найма на длительный срок. Нужна 2-ка, желательно поближе к электричкам, в приемлемом состоянии и по приемлемой цене для 2 человек, без домашних животных. Чистоту и порядок гарантируем. Если вдруг Вы или кто то из ваших знакомых сдает или знает тех, кто сдает такую квартиру, то напишите, пожалуйста, это ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ!
Архив
Маришка
9 лет назад
Молодая семья без детей и животных,не курящая и не пьющая (занимаемся спортом) снимет 1-комн квартиру либо студию в р-не метро Беляево на долгий срок . Срочно!!!Готовы к переезду числа 10 июля. Рассмотрим разные варианты!!агенства просьба не беспокоить, не тратьте свое и наше время!!Пишите в лс!!
Архив
Наиля
9 лет назад
Две девушки снимут комнату с 5 июля!не дальше 3 станций от кольцевой
Архив
Алина
9 лет назад
Я со своим другом снимем 2-х комнатную квартиру. Бюджет 35 тыс+счётчики.
Желательно низ серой и оранжевой веток. Мы тихие, спокойные студенты без вредных привычек) Также у нас есть две кошки, обе приучены к лотку и к когтеточке)
Предложения в лс)
Архив
Марина
9 лет назад
Сниму 1к. квартиру или студию в пешей доступности от метро на длительный срок. Рассмотрю любые варианты.
Архив
Кирилл
9 лет назад
Друзья , сниму жильё в Москве... У кого есть чего проверенное или инфа пишите в личку
Архив
Лана
9 лет назад
ребят, питерские!
ищу комнату на весь август в центре СПб. может, кто из вас подскажет варианты?
или кинет клич по друзьям?
Архив
Иришечка
9 лет назад
Две девушки . Работаем . Без вредных привычек . Снимем однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро . Станция не принципиально . Только не бабушкин вариант . Рассчитываем снять квартиру в предал 35 тысяч рублей +-3 тысячи . Желательно без агентов . Переезжать планируем с 1 июля . Но можем и раньше !!!
Архив
Эля
9 лет назад
Вот и вручили всем аттестаты, но не тем кто сдаёт 23 Ждём экзамен и аттестаты
Архив
Анастасия
9 лет назад
9а
Те, кто сдает химию и географию, 23.06.17 в 8.20 приходят к школе. В 8.30 автобус отъезжает от школы. Не забываем паспорта и уведомления!
P. S. Удачи
Те, кто сдает химию, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО приходят на консультацию в 11.00
Сниму 1к квартиру в МО или комнату в МСК (район любой) Работаю м.Арбатская, планирую снимать квартиру до конца 2017 года, тк в январе 2018 переезжаю по работе в Милан. Аккуратная, дружелюбная, велкам кто хочет совместно снимать или может что-то посоветовать !
Архив
Наталия
9 лет назад
Ребят,очень срочно!!!! Кто сдаёт квартиру,напишите пожалуйста
Архив
Борис
9 лет назад
семья из трех человек снимет однакомнатную квартиру в районе станции метро тушинская сходненская за 25 тыс руб. без агентов. строго от хозяев.номер скрыт