Здравствуйте сниму для себя на длительный срок 1-комнатную квартиру. Жить буду один. Своевременность оплаты гарантирую. Рассматриваю варианты вблизи ст. м. Октябрьское поле , т.к. здесь находится работа, но также рассматриваю и другие варианты, которые расположены макс 30-40 от указанного места на метро. Хотелось бы чтоб в квартире была стиральная машина, холодильник, плита, кровать. Желательно не 1-й этаж. К просмотру готов уже с сегодняшнего дня. Пожелания к собственникам: оформление договора найма жилья, квартплата при встрече или через карточку (встреча не более 1 раза в месяц). Риелторы, посредники не интересуют!!! обратите на это внимание и не тратьте свое и мое время. Желаемая арендная плата не более 20 000 руб+оплата по счетчикам (свет,вода, интернет).