СНИМУ КОМНАТУ, МОСКВА
Ребятки, ищу комнату, в пешей доступности от метро, в идеале это зелёная ветка (низ, верх - не важно), двушка, не бабушкин вариант, а в соседях девушка, но готова рассматривать варианты Если в квартире котэ - это жирный плюс, животных люблю
Бюджет обсуждаем. Было бы прекрасно без всяких комиссий и депозитов, но опять-таки, все обсуждается, пишите в личку
За репост много плюсов к карме