Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Владимир
Владимир
10 лет назад
Может кто-то ищет квартиру? Отличный варик!
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
10 лет назад
Всем привет! 2 парня ,славяне 24 года каждому снимут комнату до 24000.К метро не более 15 минут и в 2-х комнатной квартире.Спасибо!
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
10 лет назад
Возможно кто- то ищет комнату.
Архив
Фото пользователя Гузель
Гузель
10 лет назад
Друзья, всем привет! Ищу квартиру и/или соседку в Москве. Все варианты рассмотрю. Спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
10 лет назад
Друзья мои! Кто сдает квартиру? Ищем однокомнатную квартиру для себя -нас трое -Муж,я и сын. Районы предпочтительны от Медведково до ВДНХ. Можно ближе к центру. Мы-платежеспособные, аккуратные, адекватные) Иногда громко, но красиво поем.Малыш подпевает) Репост приветствуется,разумеется)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
10 лет назад
Сниму комнату в Москве на длительный срок. До 15 тысяч рублей. Желательно в пешей доступности от метро (5-10 минут). О себе: Работаю. В свободное время или вне дома, или сплю. Курю исключительно в подъезде. Шумных вечеринок не устраиваю, подружек и мужиков не вожу. Ищу: уютную комнату с мебелью. С тихими и не пьющими соседями, уважающими личное пространство. Хотелось бы комнату, в которую можно завести кошку, но это не обязательно. Писать в ЛС или viber номер скрыт#аренда #снимукомнату #снимуквартиру #сниму
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
10 лет назад
СНИМУ КОМНАТУ, МОСКВА Ребятки, ищу комнату, в пешей доступности от метро, в идеале это зелёная ветка (низ, верх - не важно), двушка, не бабушкин вариант, а в соседях девушка, но готова рассматривать варианты Если в квартире котэ - это жирный плюс, животных люблю Бюджет обсуждаем. Было бы прекрасно без всяких комиссий и депозитов, но опять-таки, все обсуждается, пишите в личку За репост много плюсов к карме
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
10 лет назад
В общем важная инфа! К 10му апреля ищу жилье!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
10 лет назад
Мы молодая пара без вредных привычек, без детей и животных, очень чистоплотные Работаем оба, и много. Снимем студию, однокомнатную или двухкомнатную квартиру! С ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой. Рассматриваем ЗАО (Фили, Багратионовская, Филевский парк) ЮЗАО (в идеале возле м. Юго-Западная) до 30 т.р. со всем платежами Если МО (Солнцево, Переделкино, Ново-Переделкино) до станции не более 15 минут. До 25 т.р. Только от собственника! Готовы завтра посмотреть, заселение в первых числах апреля.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
10 лет назад
Сниму комнату до 10к в месяц. С предложениями в лс.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
10 лет назад
сниму 1-ю квартиру. На длительный срок. 28 лет. Аккуратная, ответственная, без вредных привычек. Занимаю руководящую должность. Проживание без домашних животных. Оплату в срок гарантирую. Заселение планирую в мае. м. Пражская, м. Южная Евро ремонт, полностью мебелезированная ( но не захламлённая! без намёков на ссср! ) Площадь от 39 квадратов. Большая кухня . Оплата до 35000. Если вы сдаёте такую квартиру или знаете кого-нибудь напишите обязательно мне За репост +100500 к карме #снимуквартирувмоскве
Архив
Фото пользователя Машуля
Машуля
10 лет назад
СРОЧНО нужна комната в СПб в аренду на длительный срок предложения в личку
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
10 лет назад
Уважаемые мои студенты. Завтра с 12.30 я буду на кафедре в 508 ауд прошу тех кто мне должен сдать по 250 руб на поездку в Дмитров приносить мне их либо самим либо через старост + не забывайте составить бумажный список тех кто сдаёт и главное указать в нем возраст. но по моему Вам всем уже 18 лет. Это требует Транспортная компания. Я буду также в пятницу после 11.50 и до вечера на кафедре. Да, вот ещё что. Те из Вас кто записывался в Большой Кремлёвский дворец тоже могут в пятницу сдать мне деньги по 800 - 900 руб. Если возможность есть 900 если нет то 800 ... Нам сделают скидку как студентам.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
10 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать,  Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт.  Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна,  Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится?  Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще,  Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет,  В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь…  Умереть…
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
10 лет назад
Народ, никто случаем не сдаёт квартиру в СВАО на рыжей ветке? Может кто-то из знакомых сдаёт? На длительный срок. Очень нужно Можете репостнуть, да.
Архив