Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Олег
Олег
10 лет назад
Привет хороший знакомый снимет комнату !!! Срочно !!! Жду вариантов !!!!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
10 лет назад
Снимем с другом комнату на длительный срок. Желательно метро Речной Вокзал, Водный Стадион, Войковская. До 15000.БЕЗ депозита и комиссий. Чем быстрее , тем лучше.Платежеспособны, много работаем.Славяне.Предложения в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
10 лет назад
Молодая пара без детей!!! Снимем 2х кк ( не бабушкин вариант) в пешей доступности от метро Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Сокол. Не дороже 35т.р Риэлторов просьба не звонить.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
10 лет назад
Кто сдаёт комнату . Без посредников. Очень нужна комната
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
10 лет назад
Слушайте, чуваки, я тут неожиданно для себя так серьезно взялась за дело (даже слишком), что пора бы уже и спросить: никто не сдает однушку до 30 000 в месяц? А моем идеальном мире это еще на Преображенке или Академической. Ну или хотя бы не в Южном Бутово.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
10 лет назад
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ, КТО СДАЕТ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ! ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ. ОТВЕТЫ МНЕ ПЕРЕСЛАТЬ В ВОРДЕ. ПОСЛЕДНИЙ СРОК СУББОТА 8 АПРЕЛЯ. ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ ЖЕРТВАМ ЕГЭ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
10 лет назад
Молодой человек,РФ. Сниму комнату,юг зеленой,серой ветки. Работаю каждый день,редко выходные. В принципе,прихожу только спать)) 12-13 тыс. Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
10 лет назад
Ребятушки, СРОЧНО ИЩЕМ КВАРТИРУ в районе Строгино, Крылатское, Сокольники ОДНОКОМНАТНУЮ. Помогите, посоветуйте, поспрашивайте у знакомых! Буду оочень благодарна, если найдем без агентов. Мой телефонномер скрыт. Рассмотрим так же варианты в пределах Москвы.
Архив
Фото пользователя Галя
Галя
10 лет назад
Может кто сдаёт ?
Архив
Фото пользователя Голден
Голден
10 лет назад
Дорогие друзья я очень хочу снять видео на моём канале но я сейчас не очень себя хорошо чувствую.... Сижу у себя в комнате Shadow Freddy кричит матом у себя в кабинете из за того что упал со стула. Shadow Bonni занят своим новым изобретением. Shadow Chika иска сидит на кухне и читает книгу. А я сижу в комнате и болею и так я заняла делаю анимацию но я по пытаюсь на много быстрее сделать Let's play.
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
10 лет назад
Друзья, моя очень хорошая подруга ищет квартиру в Москве) если у вас есть варианты, поделитесь, пожалуйста !
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
10 лет назад
#Repost @moscow_shelters with [club118496120@repostapp] ・・・ Москва и Московская область. Обаятельный добряк кот Ларс (2,3 года, кастрирован) ищет себе друга и пожизненную прописку в квартире любого региона. У Ларса лейкоз, поэтому общество других кошачьих ему противопоказано; содержание кота возможно только в квартире. Однако, эта болезнь не мешает ему хорошо себя чувствовать, прекрасно выглядеть и прожить долгую счастливую жизнь Несмотря на внешнюю невозмутимость, он обожает общение! Умный и внимательный собеседник, если не даст совет, то точно приободрит и снимет стресс с обожаемого хозяина. До невероятности ласковый, немного упрямый в получении внимания, он обожает часами смотрит на человека, при малейшей возможности задаривая любовью. Отвлечь его от обожаемого хозяина просто невозможно. Кошачьими разговорами и лаской обезоруживает даже собак, с которыми очень дружит. Ларс подойдет людям, которые любят таких ласковых кошек. Контактный телефон:номер скрыт— Елена.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
10 лет назад
Друзья, привет! Мне нужно снять квартиру. Что: 1к-2к квартира. Мини версия Лувра не нужна, но и бабушкин-вариант так же не приемлем. Бюджет: <= 65к рублей + счетчики Где: Москва, пешая доступность м. Белорусская. Можно соседние станции по кольцу или зеленой ветке. Когда: Заехать хочу до 15 апреля. Если вы или ваши друзья/родственники/соседи/коллеги ищете арендатора для своей квартиры или съезжаете и хотите помочь владельцу найти новых жильцов - смело пишите мне! Шэр энд лайк будут очень кстати! Спасибо, Никита
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
10 лет назад
Сниму комнату ( желательно с балконом ) в квартире с хорошим ремонтом и мебелью в шаговой доступности от метро ( крайние станции не рассматриваю) на длительный срок. В соседях хотелось бы видеть девушек ( густонаселённые квартиры также не рассматриваю ). Бюджет обговаривается в зависимости от условий проживания
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
10 лет назад
Срочно сниму комнату(изолирован.)в 2-3х комн. Квартире. С адекватными соседями. Девушками(ой). М.Юго-западная, пр.Вернадского, Солнцево, Очаково, раменки и др. районы. Без в/п. С договором. На длительный срок.номер скрытт.р.
Архив