Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
10 лет назад
Сниму комнату.Ленинский проспект, Удальцова, просперк Вернадского. До 16 тсч.срочно. своевременную оплату гарантирую.без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
10 лет назад
Семья москвичей (порядочные,чистоплотные,рабоиающие) снимет комнату на длительный срок,недорого.ЗАО Можайский район,ближайшее желательное расположение - ст.м.Молодёжная,платформа Сетунь
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
10 лет назад
Конечно может! и не нужен для продажи ни суд, ни органы опеки. дети не имеют прав на имущество родителей, только в качестве наследников. Вот снять Вас с регистрации трудно, но не очень. Продаст квартиру вместе с вами, а новый собственник выпишет Вас как посторонних. Решайте свою жилищную проблему, потому что продажа квартиры в которой ни Вы, ни Ваш ребенок доли не имеете - дело не простое, но и не такое уж сложное. И никто ничего Вам взамен покупать не должен.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
10 лет назад
Сниму квартиру на несколько месяцев. Территориально по красной ветке. Пишите в личные сообщения, буду ждать
Архив
Фото пользователя Катрин
Катрин
10 лет назад
Всем привет!) Мы, две подруги, снимем изолированную комнату, в пешей доступности от метро. Станция-не важна. Наличие рядом с домом магазинов-приветствуется. Комнату желательно светлую и чистую. И желательно не 'бабушкин' вариант. Въехать готовы в середине апреля. О себе: милые и весёлые девушки, которые учатся и работают. Пьянок-гулянок не устаивают. В соседях хотелось бы видеть таких же. Бюджет на двоих-17000 т.р. Пишите в личные сообщения)
Архив
Фото пользователя Эрик
Эрик
10 лет назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
10 лет назад
Сниму комнату в двух комнатной квартире без посредников и залогов, до 15 тыс, я адекватная, не пьющая, не курящая русская девушка, вечеринок не устраиваю, в основном, работаю. В соседях желательно видеть одну-две работающих/учащихся девушек, самое главное, чтобы не устраивали проходной двор из незнакомых людей, не врубали громко музыку, без детей, можно с животными) пишите в личку!)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
10 лет назад
Семейная пара 27 лет снимем квартиру в южном бутово (1у или 2ух комнатную).Работающие ,без материальных проблем и вредных привычек,не шумные ,чистоплотный. АГЕНТАМ НЕ ПИСАТЬ .
Архив
Фото пользователя Сура
Сура
10 лет назад
Сем.пара без детей , снимет С 01.04.17 комнату или однушку в пешей доступности от метро . С мебелью , можно и без евроремонта , если нужно будет сами сделаем !) В пределах 20.000(комнату) 23.000-25.000(однушка) О нас : работаем , граждани РФ Вредных привычек нет ! Животных нет ! Аккуратные , не шумные . АГЕНТАМ РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
10 лет назад
нужна комната
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
10 лет назад
Сниму комнату(20т) или 1к-квартиру(28т) НЕ бабушкин вариант, от метро 10-15 минут пешком, не дальше 4 станций от кольцевой, предпочтительно комсомольская-бульвар рокоссовского, курская-семеновская. Без вредных привычек, без домашних животных.
Архив
Фото пользователя Владик
Владик
10 лет назад
Молодая пара (21 и 19 лет) снимет одну или двух комнатную квартиру в Подольске или ближайших населённых пунктах. Бюджет 20 000 рублей + коммуналка. Мы не курим, не пьём. Работаем и учимся. Животных нет. Нам важно наличие стиральной машины, плиты, микроволновки. Остальное зависит от отношения условия/цена/местоположение. Данное сообщение актуально на несколько месяцев вперёд с момента написания. Только собственники.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
10 лет назад
Друзья,есть кто нибудь,кто сдает однокомнатную квартиру в центре Лотошино? Писать в личку,
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
10 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в Москве. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Григорий
Григорий
10 лет назад
Господа, не сдает ли кто квартиру на небольшой срок в мае? (один человек, вполне достойный)
Архив