Семья москвичей (порядочные,чистоплотные,рабоиающие) снимет комнату на длительный срок,недорого.ЗАО Можайский район,ближайшее желательное расположение - ст.м.Молодёжная,платформа Сетунь
Архив
Мария
10 лет назад
Конечно может! и не нужен для продажи ни суд, ни органы опеки. дети не имеют прав на имущество родителей, только в качестве наследников. Вот снять Вас с регистрации трудно, но не очень. Продаст квартиру вместе с вами, а новый собственник выпишет Вас как посторонних. Решайте свою жилищную проблему, потому что продажа квартиры в которой ни Вы, ни Ваш ребенок доли не имеете - дело не простое, но и не такое уж сложное. И никто ничего Вам взамен покупать не должен.
Архив
Светлана
10 лет назад
Сниму квартиру на несколько месяцев. Территориально по красной ветке.
Пишите в личные сообщения, буду ждать
Архив
Катрин
10 лет назад
Всем привет!)
Мы, две подруги, снимем изолированную комнату, в пешей доступности от метро. Станция-не важна. Наличие рядом с домом магазинов-приветствуется.
Комнату желательно светлую и чистую. И желательно не 'бабушкин' вариант.
Въехать готовы в середине апреля.
О себе: милые и весёлые девушки, которые учатся и работают. Пьянок-гулянок не устаивают. В соседях хотелось бы видеть таких же.
Бюджет на двоих-17000 т.р.
Пишите в личные сообщения)
Архив
Эрик
10 лет назад
Сниму комнату
Архив
Алина
10 лет назад
Сниму комнату в двух комнатной квартире без посредников и залогов, до 15 тыс, я адекватная, не пьющая, не курящая русская девушка, вечеринок не устраиваю, в основном, работаю. В соседях желательно видеть одну-две работающих/учащихся девушек, самое главное, чтобы не устраивали проходной двор из незнакомых людей, не врубали громко музыку, без детей, можно с животными) пишите в личку!)
Архив
Мария
10 лет назад
Семейная пара 27 лет снимем квартиру в южном бутово (1у или 2ух комнатную).Работающие ,без материальных проблем и вредных привычек,не шумные ,чистоплотный. АГЕНТАМ НЕ ПИСАТЬ .
Архив
Сура
10 лет назад
Сем.пара без детей , снимет
С 01.04.17
комнату или однушку в пешей доступности от метро .
С мебелью , можно и без евроремонта , если нужно будет сами сделаем !)
В пределах
20.000(комнату)
23.000-25.000(однушка)
О нас : работаем , граждани РФ
Вредных привычек нет !
Животных нет !
Аккуратные , не шумные .
АГЕНТАМ РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Пишите в личку
Архив
Кирилл
10 лет назад
нужна комната
Архив
Николай
10 лет назад
Сниму комнату(20т) или 1к-квартиру(28т) НЕ бабушкин вариант, от метро 10-15 минут пешком, не дальше 4 станций от кольцевой, предпочтительно комсомольская-бульвар рокоссовского, курская-семеновская.
Без вредных привычек, без домашних животных.
Архив
Владик
10 лет назад
Молодая пара (21 и 19 лет) снимет одну или двух комнатную квартиру в Подольске или ближайших населённых пунктах. Бюджет 20 000 рублей + коммуналка. Мы не курим, не пьём. Работаем и учимся. Животных нет.
Нам важно наличие стиральной машины, плиты, микроволновки. Остальное зависит от отношения условия/цена/местоположение.
Данное сообщение актуально на несколько месяцев вперёд с момента написания. Только собственники.
Архив
Анна
10 лет назад
Друзья,есть кто нибудь,кто сдает однокомнатную квартиру в центре Лотошино? Писать в личку,
Архив
Ирина
10 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в Москве. Пишите в личку.
Архив
Григорий
10 лет назад
Господа, не сдает ли кто квартиру на небольшой срок в мае?
(один человек, вполне достойный)