Снимем 2-комнатную уютную квартиру , не бабушкин вариант , с раздельным СУ, хорошей кухней. На длительный срок. Бюджет обсуждается. Готовы к заселению после 7 апреля .
Рассмотрим разные варианты по расположению , приоритет 3-4 станции метро от кольцевой ветки, зеленая или оранжевая ветка, а так же ст.метро Пролетарская.
О нас: 2 девушки, славяне, платежеспособные, чистоплотные, адекватные, без в/п, без домашних животных и детей.