Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
- Оксааан! Выходи гулять - Где мой левый носок? - Ищу квартиру в Москве Выберите подходящее название и придумайте свое
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
4 года назад
Снимем квартиру на 3 гостей с 23 по 27 августа. В районе метро Сокол, Аэропорт, Динамо
Архив
Фото пользователя Beyond
Beyond
4 года назад
«Сокровище нации 3» ещё возможно! Сценарий почти готов и скоро его отправят Николасу Кейджу! Святой человек и продюсер Джерри Брукхаймер всерьёз настроен снять третью часть приключенческой серии «Сокровище нации». С Николасом Кейджем в роли защитника исторического наследия в форме несметных богатств. По словам Брукхаймера сценарий триквела практически написан и в ближайшее время Кейдж его получит, и одобрит: "Сценарий почти готов и — будем верить в лучшее — он Нику понравится. Но история действительно хорошая. В ближайшее время он получит рукопись". Студия Disney пока не придумала ничего лучше, чем сериал по мотивам с левыми персонажами. Две предыдущие части в плане сборов были вполне успешны. Но «Сокровище нации 3» не стали запускать из-за сразу нескольких провальных фильмов с Ником в главной роли: «Ученик Чародея», «Призрачный гонщик» и «Сумасшедшая езда». «Сокровище нации 2» премьеровали в 2007 году. С примером миллиардных сборов «Топ Гана 2» мистер Брукхаймер наверняка прибавил в репутационном влиянии. Посмотрим, сработает ли это на студии Disney.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Друзья, не сдаёт ли кто-нибудь студию (или однушку) где-то в районе Парнаса?.. или может знаете кого-то, кто сдаёт?)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Друзья! Прошу распространить, дело срочное. Ищется соседка в комнату. Отлично будет, если любите музыку, потом что в комнате лежат скрипка и альт, на которых иногда играют. А ещё куча книг, надеюсь, это не испугает) Цена всего роскошества почти в центре Москвы (метро Автозаводская, зелёная ветка), в сталинском доме: 12500 в месяц + ку (где-то рублей 700 с человека). В квартире три комнаты, живут только девушки. Заезд с 15 сентября. Писать мне в личку. Так же продаётся кровать полуторка с тонким матрасом. Цена - 7000 р.(пользовались мало, покупалась за 8500).
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Нас тут много.. а вдруг? Подруга с мужем переезжают в Москву. Срочно ищем им квартиру. Порядочные, аккуратные, русские, без домашних животных.. на Юге, Юго-Западе Москвы. Но рассмотрят и другие варианты. Может кто-то из вас ищет отличных арендаторов? Напишите мне личное сообщение, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
4 года назад
Всем привет !Ищу квартиру в Москве от собственника ! Буду проживать одна !прописка Москва ,без вредных привычек !Аккуратная,чистоплотная ,квартире всегда порядок! Рассматриваю разные варианты 1-комнатных квартир,желательно не сильно далеко от станции метро !!!!Я работаю каждый день!Если у вас есть варианты пишите в личку !СПј°
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок в районе м. Беломорская, либо м. Отрадное, либо м. Тимирязевская. Порядок, ответственность, своевременная оплата - гарантированы! Требование к квартире : хороший ремонт, отсутствие громоздкой "бабушкиной" мебели (пусть будет самое необходимое), чистый под'езд. Заехать планирую после 22. 08. Бюджет - 30000.
Архив
Фото пользователя Бесик
Бесик
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Мы брат и сестра, чистоплотные, платежеспособные. Мне 21, являюсь графическим дизайнером, работаю в сфере рекламы. Ищем двух-комнатную до 30 тысяч (не считая залога) квартиру за мкадом, при возможности и ближе. Желательно с минимум мебели, главное, чтобы была в хорошем состоянии кухня и ванна. Недалеко от метро/электричек. Снятие только по договору, на длительный срок. Отметил на карте лучшие варианты для нас.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Всем доброго времени суток! Мы с моей кошечкой Бусинкой,ей 8 лет,ищем уютное жилье, 1к квартиру или студию, рассмотрим так же вариант подселения в 2шку. Бюджет до 35 т.р. включительно с ку.Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Локация: верх оранжевой,салатой серой веток.По всем вопросам звоните по телефону:номер скрыт. Всем Добра!
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
4 года назад
Хэй! Друзья, может быть кто-то из вас или ваших знакомых ищет жильё в МОСКВЕ?! Предлагаю вам изолированную комнату в двушке. До метро 7-8 минут пешком. ЮЗАО. Заезд: начало-середина сентября. Пишите, подробности расскажу.
Архив
Фото пользователя Герман
Герман
4 года назад
Сниму квартиру , метро рядом , бюджет 40к
Архив
Фото пользователя Marionela
Marionela
4 года назад
я и мой кот ищем комнату в Москве я супер соседка (мои предыдущие соседки подтвердят), кот тем более, я работаю, он спит. мы хорошие..... правда *я очень сильно устала искать что-то нормальное не за 18281 тыщ, куда можно с котом, поэтому аминь. вдруг поможет*
Архив
Фото пользователя Mr
Mr
4 года назад
Всем привет!!! Сниму изолированную комнату (без депозита, комиссии, залога, оплаты за последний месяц) в 2-х 3-х квартире в пешей доступности от метро, с нормальным ремонтом. Без бабушкинских ковров и мебели. Со всей необходимой техникой. Хотелось бы видеть в соседях девушку/ парня до 35-40 лет. Адекватных, чистоплотных и порядочных, непьющих и некурящих в квартире. И никаких собак. Если есть домашние питомцы только кошки. О себе: 32 года , не пью, не курю , работаю в офисе 5/2, платëжеспособный , адекватный, чистоплотный, соблюдающий личное пространство, неконфликтный. С соседями могу дружить и также вместе проводить время по общим интересам. Бюджет 16,000 руб ( желательно с учётом ку и счётчиков ) Предпочтительные станции метро ( ну а вдруг может повезёт ) : Киевская , Парк Победы , Славянский бульвар , Молодёжная , Кунцевская, Академическая, Профсоюзная. Пишите в ЛС, не стесняйтесь , готов к предложениям vk.com/mr_anderson7
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
Сниму квартиру ! В приоритете по ближе к метро !ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ! Буду проживать я и мой муж Мы в официальном браке ,русские ,прописка Московкая Чистоту и порядок гарантирую,оплата за квартиру всегда точно в день оплаты !‘
Архив