Всем привет!!!
Сниму изолированную комнату (без депозита, комиссии, залога, оплаты за последний месяц) в 2-х 3-х квартире в пешей доступности от метро, с нормальным ремонтом. Без бабушкинских ковров и мебели. Со всей необходимой техникой.
Хотелось бы видеть в соседях девушку/ парня до 35-40 лет. Адекватных, чистоплотных и порядочных, непьющих и некурящих в квартире. И никаких собак. Если есть домашние питомцы только кошки.
О себе: 32 года , не пью, не курю , работаю в офисе 5/2, платëжеспособный , адекватный, чистоплотный, соблюдающий личное пространство, неконфликтный.
С соседями могу дружить и также вместе проводить время по общим интересам.
Бюджет 16,000 руб ( желательно с учётом ку и счётчиков )
Предпочтительные станции метро ( ну а вдруг может повезёт ) : Киевская , Парк Победы , Славянский бульвар , Молодёжная , Кунцевская, Академическая, Профсоюзная.
Пишите в ЛС, не стесняйтесь , готов к предложениям
vk.com/mr_anderson7