Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Denis
Denis
4 года назад
В актёрской студии нам дали задание, снять пять репортажей о достопримечательностях или исторических местах, что может подойти лучше для репортажа как не старый военный объект? Думаю получилось не плохо, а вы как оцените?)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Математика - это не моё... К сожалению, очень часто слышат эту фразу преподаватели химии от учеников. А как вам такая жалоба от студента-медика: "Замучился однокурсникам объяснять математику в задачах по химии!" Это он профильную математику сдавал, а друзья - нет. В общем, думайте сами, решайте сами к каким экзаменам готовиться, но лени не поддавайтесь))) А уж если с пятого класса занимаетесь дополнительно математикой, то весьма вероятно, что именно этот экзамен подарит вам нужные баллы. Это я о будущих ветеринарах, которым можно выбрать, какие результаты ЕГЭ использовать при поступлении - химию или профильную математику. На самом деле я хотела обратить внимание на единицы измерения объёма - дециметры в кубе. Пока в ЕГЭ по химии не встречались, но в жизни используются и в задачах могут всплыть. Поэтому предлагаю потренироваться в устном счёте. Определите минимальную массу ионов хлора в 1,5 л минеральной воды. Кто забыл, как связаны литры и дециметры в кубе? 1 литр = 1 дм3 #химияЕГЭ #этикеткинауроке #изучаемсостав
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 года назад
Ребята, знакомая ищет комнату в ЮВАО. Никто не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Друзья, ищу квартиру в аренду. Интересуют варианты рядом с метро. Предложите пожалуйста хорошие варианты!
Архив
Фото пользователя Ksusha
Ksusha
4 года назад
Друзья всем привет! Верю в силу соц.сетей/знакомых/друзей их друзей/моих друзей/ И так далее
Архив
Фото пользователя Elena-Alexeevna
Elena-Alexeevna
4 года назад
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату на метро Жулебино после 15/09 На постоянное проживание, будут проживать я девушка,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Сижу, значит, выбираю у застройщиков, какие есть варианты квартир на Павелецкой и рядом. И тут бабушка нашла инфу, что набирают группу на изучение китайского в Краснознаменске. Гриша заинтересовался, вчера сходил на пробное занятие. Ему понравилось. Даже отметил учитель, что есть способности. Я, конечно, прекрасно понимаю, что это говорят так про каждого ребёнка, но... Остапа уже понесло. Я теперь сижу, ищу инфу про обучение в Китае. С какими вузами есть программы обмена, какие специальности будут актуальны в связке китайский язык+технические специальности, в частности программирование. Я так понимаю, что Европа нам не актуальна в ближайшее время, а вот Китай и Индия очень даже. В Индии на английском говорят, как бывшая английская колония, этот язык он и так уже учит в школе. И вот начнёт китайский. Вот теперь думаю, нужна ли ему квартира в Москве или в Шанхае уже смотреть
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 года назад
Друзья, мы с Димкой возвращаемся жить в Москву! И очень ищу квартиру в аренду, в районе метро СЕЛИГЕРСКАЯ. 2-3 комнатная, с ремонтом, до 55 тыс.руб. Вдруг кто-то из твоих знакомых сдаёт?
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Доброго времени суток, сниму квартиру однокомнатную, студию, рассмотрю и комнату, в районе Рязанского проспекта , Нижегородки.
Архив
Фото пользователя Яныч
Яныч
4 года назад
Сниму 2-х к.к, гражданство РФ, прописка Москва семейная пара, ребёнок 8лет. Платежеспособные. Балашиха, реутов, желдор, кучино. С хорошим ремонтом. Бюджет до 37000.номер скрытЯна
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
В Севастополе стала ловить "вьетнамские флэшбэки"... Back to USSR))) Сняли квартиру практически в центре, в пятиэтажке. Ну, собственно, весь центр от 2 до 5 этажей. Я как будто вернулась на 30-40 лет назад, в Киев, к бабушке. Вокруг старые, такие родные дворы, какие-то непонятные постройки и гаражи, задней стенкой воткнутые в холм, на холме слива, вишня, яблони... Во дворе играющие дети, с утра до полной темноты, без родителей и мобильников! Они играют в домах из картона, построенных в ближайших кустах, рядом старые качели... ( На второй фотке видно и "домик" и качели. Как стемнеет, детей зовут домой криком с балкона. Все друг друга знают, все активно общаются. Все очень дружелюбные и готовы по пол дня объяснять и рассказывать, куда лучше пойти, как добраться, куда не стоит идти, где лучше и дешевле продукты и т.д. и т.п. От души хохотали, услышав от женщины, идущей из магазина, фразу: "Эй, малые! Там кот ваш дом обссыкает! Гоните его в шею!" Боже, как же это всё здорово!
Архив
Фото пользователя Степан
Степан
4 года назад
Сниму квартиру, рассмотрю любые варианты. Без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату в 2-х комнатной квартире. В соседках хотелось бы видеть девушку. Или сниму недорогую квартиру студию. Желательно зеленая или серая ветки. Оценили 0 человек
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Друзья! Нужна 1-кмн квартира в Долгопрудном около МФТИ для студента. Может кто-нибудь сдаёт из знакомых?
Архив