В Севастополе стала ловить "вьетнамские флэшбэки"... Back to USSR))) Сняли квартиру практически в центре, в пятиэтажке. Ну, собственно, весь центр от 2 до 5 этажей. Я как будто вернулась на 30-40 лет назад, в Киев, к бабушке. Вокруг старые, такие родные дворы, какие-то непонятные постройки и гаражи, задней стенкой воткнутые в холм, на холме слива, вишня, яблони... Во дворе играющие дети, с утра до полной темноты, без родителей и мобильников! Они играют в домах из картона, построенных в ближайших кустах, рядом старые качели... ( На второй фотке видно и "домик" и качели. Как стемнеет, детей зовут домой криком с балкона. Все друг друга знают, все активно общаются. Все очень дружелюбные и готовы по пол дня объяснять и рассказывать, куда лучше пойти, как добраться, куда не стоит идти, где лучше и дешевле продукты и т.д. и т.п. От души хохотали, услышав от женщины, идущей из магазина, фразу: "Эй, малые! Там кот ваш дом обссыкает! Гоните его в шею!" Боже, как же это всё здорово!