Всех приветствую!
Ищу отдельную комнату, желательно в малонаселённой 2-3к-квартире, юг/юго-запад, недалеко от метро. С нормальным ремонтом, без лишней мебели и ковров: спальное место, шкаф/комод - всё, что мне нужно в комнате, по возможности: стол, стул. Будет отлично, если комната запирается на ключ.
В соседях хотелось бы видеть адекватных молодых людей, желательно 25-35 лет, пол не важен, без вредных привычек, не тусовщики, чистоплотных, уважающих чужую личную жизнь и личное пространство - важно, сам такой же.
О себе: парень, без вредных привычек, адекватный, чистоплотный, тусовок не устраиваю, гостей не вожу, без живности, но животных люблю, если в квартире есть, например, воспитанная кошка - не проблема.
По бюджету рассчитываю около 20к.
Всем пис.