Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Александра
Александра
4 года назад
Молодая пара, без детей и животных, снимет 1- комнатную квартиру в Ярославском р-не Москвы или г. Мытищи. На длительный срок. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. От собственника. Агентства не беспокоитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
В особняке Кшесинской , первой грабить дом стала прислуга . Потом матросы топили камины французской мебелью , и от скуки стреляли по хрусталикам люстр. В особняке В. Бранта , была 51 коммунальная квартира , институт изучения гастритов , и потом какой то обком. Стены все выдержали . То что внутри сейчас абсолютно ненормально. И по другому уже не будет. Хотела посмотреть как терпят стены , они и правда терпят ... Говорила с сотрудником , потихоньку ... мол , ну ужас ведь ... И он мне да , шепотом ...снять бы все эти плакаты , баннеры и открыть окна... Пустить свет. Как в этот зимний сад.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Всем привет! Мы с моей мегакрутой кошечкой ищем изолированную комнату в пределах МКАД до 19к. Можно или даже желательно без мебели в комнате (всё свое!) Обо мне: Мне 23 года, много работаю, полностью платёжеспособна, обожаю всё, что связано с творчеством, веду блог. О кошке: к лотку приучена, мебель не дерет, в силу небольшого возраста может побегать погонять мух, а там милое ( не обращате внимание на морду на фото, фотографироваться она не любит), ласковое создание, которое по желанию соседа(ки) с удовольствием с вами подружится
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Семья из двух человек (мать и взрослая дочь) снимет 2-х комнатную квартиру - желательно возле метро Медведково, Оранжевой ветки или аозле университета РУДН. Отвественные, платежеспособные, чистоплотеве и аккуратные. Не буйные :) идеальные жильцы.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
4 года назад
Может кто сдаёт квартиру?
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Кто сдает квартиру? Дочери нужно. На срок на полгода минимум, возможно до года. до 30 к/мес включительно. В пределах МКАД. Картинка для привлечения внимания.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
4 года назад
Добрый день! Ищу 1-к квартиру либо студию в пешей доступности от любой станции мцк либо метро - зеленая/синяя/красная/оранжевая ветки. Длительность - от полугода. Заветная мечта - двухуровневая студия со спальным местом на антресоли. О себе: девушка, 27 лет, имеются стабильная работа 5/2 и мопс. Собака воспитанная, стерилизована, в туалет ходит исключительно на улицу, поэтому парк рядом будет плюсом. Ничего в доме грызть не будет, тк ей лень. По цене - ищу в пределах 30 000 руб, включая коммуналку и вай фай. За 40 уже нашла идеальный вариант, но жаба душит, хочу дешевле. Заехать готова в сентябре или позже
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
ЕСТЬ КТО СДАЕТ КВАРТИРУ В МОСКВЕ? СНИМУ КВАРТИРУ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ, НЕДОРОГО. МОЖНО В ЗАДРОЧЕННОМ ДОМЕ. Принципиально не ищу на авито-мошенническом сайте.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
4 года назад
Сниму комнату до 25000. Желательно салатовая и зелёная ветки, можно рядом. Мне 30 лет. Работаю в сфере фитнеса. Спокойный, тихий как мышь). Можем с кем-то вдвоём найти квартиру.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Ищу срочно комнату по красной ветке .или сниму с девушкой квартиру на двоих все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Приветствую. Пишу сюда потому что а почему нет. Я ищу где снять квартиру в Москве с сентября, до 35 000, с возможностью разделить залог на несколько месяцев. Квартира желательно в пределах 15 мин от метро. Если кто-то из вас или ваших знакомых сдаёт, напишите мне в личные сообщения пожалуйста. Обнимаю крепко.
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
4 года назад
Друзья из Симферополя! Нужна ваша помощь. У моих знакомых из Судака дочь поступила учиться в КИПУ и сейчас они ищут ей квартиру в районе университета или в относительной близости от него. Но пока подходящего варианта нет. Может кто-то из вас или ваших знакомых сдает студию/однокомнатную квартиру (до 17 тыс.) или двухкомнатную (до 20 тыс.)? Если есть такие варианты - напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Заранее благодарю!)
Архив
Фото пользователя Anyuta
Anyuta
4 года назад
Друзья! Хочу снять на длительный срок жильё. Может быть кто-то из вас или из ваших знакомых сдаёт однокомнатную квартиру? Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Маргарита, 27 лет. Сниму комнату до 25т.р. желательно в районе, указанном во вложении с заселением от 1 октября. Не пью, не курю. Работаю визуализатором из дома. Платёжеспособна и аккуратна. Важно наличие стиральной машинки, кухонного гарнитура, минимум мебели. Также рассматриваю вариант найти хорошую соседку и скооперироваться вместе снимать квартиру.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
4 года назад
Ищу комнату или сниму квартиру на 2х, 36 лет, без вп, работаю, юг/юго-запад, рассмотрю всё варианты оперативно, до 30000
Архив