И так, дорогие мои, если вдруг вы захотите приехать в Питер и снять жильё, то ни в коем случае не снимайте его через авито. Там полная подстава и сможете так «присесть», что в последствии ваше настроение и кошельки опустошатся…
Приехав в Петергоф не думайте, что бесплатно зайдёте на территорию и посмотрите на знаменитые фонтаны. Вход стоит 600 рублей. Но я знаю как пройти туда бесплатно кому интересно, пишите мне.
В первые в жизни я попробовал том ям. Поговаривают, в том месте, где я его ел, самое лучшее место в Питере ну а мои ощущения по том яму необычные, хаахах
Ну и как говорится в Питере пить
Как по мне, то не обязательно ехать на Рубинштейна, что бы найти классные бары. Как говорят местные таксисты лучше выбирать бары в центре, там алкоголь не бодяженный и достаточно качественный, а самое главное не сильно дорогой, а в некоторых местах даже дешёвый.