Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Владельцы арендного бизнеса, у меня для вас хорошая новость, теперь мы с вами можем влиять на недобросовестных нанимателей не только путём моего дара убеждения До этого прецедента право на расторжение договора найма наймодателя было ограничено. Сдавая своё жильё, наймодатель не мог расторгнуть договор во внесудебном порядке, наниматель же имел, при этом мог задерживать плату, платить частично и владельцу было тяжело отстаивать интересы законными методами, это связано со статьей 40, п. 1 КРФ, внесудебное расторжение договора считалось нарушением конституционного права на жилище. «Конституционный суд РФ разрешил наймодателям расторгать договор с недобросовестным нанимателем во внесудебном порядке. Положения статьи 687 Гражданского кодекса РФ во взаимосвязи с целым рядом статьей признаны не противоречащими Конституции РФ, они не требуют от наймодателя жилого помещения расторжения договора краткосрочного найма в одностороннем порядке исключительно через суд.» #снятьквартиру #сдатьквартиру #слушайЛукауске
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Ищу жилье в Лыткарино: комнату, однушку или двушку, готов рассматривать варианты на подселение. Крайние предложения готов рассматривать на котельниках, но идеал Лыткарино. Сниму на постоянной основе.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Сниму квартиру не далеко от метро, в пределах 25-30 тысяч, без агентов, комиссий и залога
Архив
Фото пользователя Малик
Малик
4 года назад
Добрый вечер! Сниму комнату м.Ботанический сад, м. Бабушкинская . 15-16 тыс. о себе расскажу в Лс. Заезд с 01.07.22
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Семья молодожёны. Снимем комнату или квартиру,в районе СЗАО, рассмотрим и другие вариантыРаботаем!номер скрытАлександр,номер скрытЕлена, просьба писать в Ватсап.Можно переслать это сообщение, сарафанное радио работает! Благодарю!
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
4 года назад
Из комментариев Олег Газманов выпустил песню, в которой просит прощения у своей советской Родины Родина, моя советская Родина, Моя мама, прости. "Песня «Мама-Родина» - это краткая эмоциональная история - моя и моей страны. Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я «повёлся» на пропаганду перестройки и считал, что её поколение ошибалось. Я был не прав, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-Мать", - так он прокомментировал эту песню. Ностальгия по СССР, давно уже существующая в обществе, постепенно развивается в понимание, что сами же мы эту Родину и развалили. Не американские спецслужбы (они, конечно, тоже постарались), но мы сами, возжелавшие капиталистического рая, отказались от Родины. И попали в тёмную яму. Потому , что так происходит со всеми, кто сдает сокровенное за чечевичную похлёбку. Выбраться из ямы можно, только признав ошибки и пережив искреннее покаяние. Без этого пути наверх не бывает. Надеемся, что эта песня - первая ласточка, попытка посмотреть из ямы на небо
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Сниму квартиру, или комнату. Москва или Московская область.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Олег Газманов выпустил песню, в которой просит прощения у своей советской Родины Родина, моя советская Родина, Моя мама, прости. "Песня «Мама-Родина» - это краткая эмоциональная история - моя и моей страны. Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я «повёлся» на пропаганду перестройки и считал, что её поколение ошибалось. Я был не прав, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-Мать", - так он прокомментировал эту песню. Ностальгия по СССР, давно уже существующая в обществе, постепенно развивается в понимание, что сами же мы эту Родину и развалили. Не американские спецслужбы (они, конечно, тоже постарались), но мы сами, возжелавшие капиталистического рая, отказались от Родины. И попали в темную яму. Потому что так происходит со всеми, кто сдает сокровенное за чечевичную похлебку. Выбраться из ямы можно, только признав ошибки и пережив искреннее покаяние. Без этого пути наверх не бывает. Надеемся, что эта песня - первая ласточка, попытка посмотреть из ямы на небо ИванЧай.
Архив
Фото пользователя Stanislav
Stanislav
4 года назад
Ребята, привет! Понадобилось снять комнату в Москве. Ну вот вдруг кто сможет помочь или у кого на примете есть - нужна на длительное время комната в адекватном районе с адекватными соседями и (да-да, я задираю планку) за адекватные деньги (бюджет в районе 20к в месяц). Буду очень благодарен, если подскажете что полезное.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
доброго дня. мы молодая пара 23 28, хотим снять комнату, желательно в центре. Или найти похожих товарищей и скооперироваться и снять квартиру
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
4 года назад
Сниму комнату/квартиру в Ясенево. Мне 36 лет, высшее образование, гражданство РФ, без вредных привычек. Буду проживать один. Рассмотрю варианты от собственника! Готов заселиться с 20-24 июня
Архив
Фото пользователя Moon
Moon
4 года назад
Ищу жильё (без питания) - в Москве, до любого метро ПЕШКОМ до 5 - 10 минут, без оплаты (аренды и ком.услуг), на ДЛИТЕЛЬНОЕ время, Без выноса мозга! В первую очередь, рассмотрю варианты с Отдельной комнатой для меня. Перед переездом к вам - могу предварительно встретиться с вами вживую (где-то в центре или возле вашего метро)! Могу переехать - в ближайшие дни. Инфу обо мне закрепила на стене ВК. Ваши условия напишите мне What's app или Телеграмм: 8(9 ) ?. (не всегда успеваю ответить на звонок)!
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
4 года назад
Здравствуйте сниму 1 комнатную квартиру в Долгопрудном. Семья из 3 человек.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск_краткосрочного Здравствуйте! Семья из 3х человек , женщина и 2 детей , 12 и 18 лет , снимет квартиру на МЕСЯЦ с 20.06 по 22.07 , ЗАО . номер скрыттолько Viber ) или в VK. Ольга.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Пост помощи няням! Несколько нянь ищут новое жилье, отдельную квартиру, комнату или возможно подселение к другим няням. Желательно Северный округ, но рассмотрят все предложения. По вопросам цены, условиям и тд пишите Людмиле в ватсаппномер скрыт. Я просто помогаю информативно! Спасибо за репост!
Архив