Владивосток, ай нид хелп!
В середине июля переезжаем.
Ищем жильё через агента, но он пока говорит, что не надо паниковать, а варианты не предлагает, и что делать вместо паниковать, тоже не говорит) поэтому параллельно ищу сама. Вдруг среди вас есть друзья друзей друзей...ну, вы знаете
Ищем:
- 2-комнатная квартира
Мы:
- 2 взрослых (я одна из), 1 ребёнок (11 лет), 1 собака чихуахуа (9 лет) и 1 кошка (10 лет).
Все кроме меня рыжие, но, если поможет найти квартиру, тоже покрашусь.
ПС: Фото сына просто потому что красивый и один из переезжающих.