Народ, есть кто сдает помещение в Смоленске под массажный салон?
Мне тут гениальную идею подбросили: "Характер у тебя, Дима, не самый простой. Тебе жена надо, которая тайка или филиппинка-да, господин, слушаю, господин". Вот я и подумал, а что не совместить приятное с полезным? Короче, хочу нормальное помещение, куда можно разместить филиппинку. А я буду у нее директором. Оплата по договору, все как положено. Никакого криминала, чисто массаж. Лицензию как-нибудь получу. Но сначала - помещение. Исключение-колхозную площадь не предлагать, и вообще, не люблю я Заднепровье.
А если филиппинка есть или тайка-ваще огнище. Рекомендуйте, найму.
Может, и возьму себе в жены, ей понравится ))) Несмотря на характер девчонки меня любят )))) Вопрос "почему" остается открытым, но ведь филиппинка или тайка вопросов не задает, а тупо выполняет, что ей сказали. И не выпиздивается ))) хихи.