Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
ХОТИТЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ НО НА НЕЙ АРЕСТ - ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ? "ОЖИВИМ" ВАШ АКТИВ. 1. Выплатим за вас долги. 2. Снимем арест или запрет. 3. Поможем продать квартиру. 4. Поможем купить квартиру. "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ВРУБЛЕВСКИЙ И ПАРТНЕРЫ" / номер скрыт/ номер скрытМы ждем вас в нашем офисе: гор. Москва, (метро "Котельники") ул. Привольная, дом № 70. Бизнес центр "Жулебино", офис № А6 ( 7 этаж) МЫ ХОРОШО ДЕЛАЕМ СВОЮ РАБОТУ. МЫ ДОРОЖИМ НАШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Народ, есть кто сдает помещение в Смоленске под массажный салон? Мне тут гениальную идею подбросили: "Характер у тебя, Дима, не самый простой. Тебе жена надо, которая тайка или филиппинка-да, господин, слушаю, господин". Вот я и подумал, а что не совместить приятное с полезным? Короче, хочу нормальное помещение, куда можно разместить филиппинку. А я буду у нее директором. Оплата по договору, все как положено. Никакого криминала, чисто массаж. Лицензию как-нибудь получу. Но сначала - помещение. Исключение-колхозную площадь не предлагать, и вообще, не люблю я Заднепровье. А если филиппинка есть или тайка-ваще огнище. Рекомендуйте, найму. Может, и возьму себе в жены, ей понравится ))) Несмотря на характер девчонки меня любят )))) Вопрос "почему" остается открытым, но ведь филиппинка или тайка вопросов не задает, а тупо выполняет, что ей сказали. И не выпиздивается ))) хихи.
Архив
Фото пользователя Roza
Roza
4 года назад
Я не знаю, как это работает, но и в 2 года девочки умеют выбирать розовое. Ехала с этой съёмки и думала, что тоже хочу снять студию для себя и устроить себе три дня волнительной подготовки, час кайфа и приятное послевкусие на долго. Но я трудно трачу на себя деньги. Всегда есть что-то более важное. Поэтому пока отложила. На потом. Кто делает так же?))
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Друзья, всем привет, сегодня у нас обзор комнаты и коридора на теневом профиле. Комната интересна в первую очередь тем, что здесь мы встроили накладной трек непосредственно в потолок. Выглядит это просто шикарно. К сожалению светильники пока не привезли . Так же сделали скрытую нишу под шторы, поставили несколько точек света и закладную под люстру. Всегда хочется вернуться в такие квартиры и отснять все в интерьере... Надеюсь нам это удастся , если наш дорогой заказчик согласится пригласить нас в гости ; ) Друзья, напишите в комментариях как вам такой вариант оформления потолка? Хотели бы увидеть полностью готовый интерьер?
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
4 года назад
Сниму однокомнатную ( не студию)квартиру от собственника . Район юго-запад . Солнцево , Саларьево , Коммунарка . В шаговой доступности до метро . Бюджет до 30 000 руб
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
4 года назад
Сниму 2ух комнатную квартиру,хороший ремонт мебель.Дороховономер скрыт
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
4 года назад
Добрый вечер, дорогие друзья! Семье из пяти человек из Донецка нужна наша помощь. Мама с дочкой восьмиклассницей, старшая дочь с мужем и маленьким ребенком остались без жилья и средств к существованию. Сейчас мы ищем им жилье. Статуса беженцев у них нет.Если у вас есть предложения и вы готовы оказать посильную помощь, пишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Очень прошу вас репост !
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Всем привет, может быть кто-то сдаёт в аренду дачу на июль и август, желательно с условиями и по Дмитровскому шоссе??? Если кто сдаёт, напишите в личку
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
4 года назад
Скоро будет готов мой клип на песню «Билет» Для меня это особенный клип о том, как сбылась моя мечта. Многие знают мою историю. Папа в меня не верил , говорил , что обычную девочку из Могилёва в театральный никогда не возьмут . А мама, наоборот, с самого детства говорила , что всё у меня получится . Клип как раз об этом. Я уговорила сняться в нем моих родителей , потому что для меня это крайне важно, чтобы всё было по-настоящему. В конце клипа папа скажет те слова , о которых я мечтала , ради которых я все эти годы жила, творила и достигала . И это мой стимул двигаться дальше. Клип полностью основан на реальных событиях .Это автобиографическая история моего движения к мечте. Я хочу донести до каждого человека , что он уникальный и единственный в этом мире. Нужно быть смелым и идти к своей цели. Только смелым покоряются моря. Премьера в день моего рождения . 9 июля #ЕвгенияКороткевич
Архив
Фото пользователя Zoya
Zoya
4 года назад
Москва! Замечательным людям с волшебными животными очень нужно жильё. Откликнитесь, а?
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
4 года назад
Сниму квартиру в районе Хорошево-Полежаевская-Сокол до 50000. Буду проживать одна, без животных. Платёжеспособная, аккуратная, без шумных компаний и тусовокПисать в ЛС
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
4 года назад
И смывать не надо! Британские ученые утверждают что можно противостоять Кремлю просто обс@кая поля ..))) На западе хотят удобрять землю мочой. Это должно компенсировать нехватку удобрений из России и Беларуси. Британские учёные подсчитали, что взрослый человек ежегодно производит достаточно мочи, чтобы удобрить 145 кг пшеницы. Это должно помочь компенсировать недостаток удобрений в сельском хозяйстве. ____________________________________________________________________ "Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично" (c) Там азота хрен да ни хрена, а солей — вагон.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Друзья! Мой хороший знакомый для своей милой и интелегентной 83-летней мамы (беженки из Лисичанска, где сейчас идут бои) и их кошечки Дуськи на непродолжительный срок ищет квартиру в Москве. Если у вас есть варианты и предложения, то пишите мне в личку.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
4 года назад
Второклассник Вовочка едет в машине с родителями и спрашивает: - Который час? Ему говорят: - Посмотри на своём сотовом телефоне. И в ответ на то, что он забыл его дома, они начинают ему объяснять, что, выходя из дома, надо обязательно брать с собой телефон, ключи и деньги. - Я же с вами еду! - оправдывается он. - Ну и что?! - парируют родители. - А если мы у магазина остановимся, и ты там потеряешься, позвонить не сможешь, без денег домой не доедешь, без ключей в квартиру не попадёшь. А если землетрясение или наводнение?.. После следует дополнительный вопрос: - Ну, и какие же выводы ты сделал из нашего разговора? Вовочка, грустно: - Зря я у вас про время спросил...
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
4 года назад
Ищу замену себе в комнату в трехкомнатной квартире на 2,5 месяца по причине отъезда в другой город (с 3 июля по середину сентября, даты можно немного скорректировать, если нужно) Рассматриваются люди славянской внешности. между 2-х веток метро: салатовая-станция Волжская 7 минут, фиолетовая-Кузьминки 17 минут пешком 14 500 руб/мес + счетчики (1000 руб/мес) Залог 7 тыс. руб, при выезде залог возвращается В квартире есть все необходимые удобства для проживания, раздельный санузел, большая кухня с посудой Тихий, спокойный район с парками недалеко от дома Имеется вся необходимая инфраструктура: магазин пятёрочка, магнит, вкусвилл, большие тц Прямо в подъезде есть небольшой спортзал, секция единоборств Тихие соседи Смотреть можно хоть сегодня Рассматриваю преимущественно тех, у кого немного вещей, так как часть своих оставлю в комнате С хозяином согласовано, при желании составит договор на эти 2 месяца Обои при желании можно будет поклеить в счет аренды По всем интересующим вопросам обращаться в ЛС или по тел.номер скрыт
Архив