Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vera
Vera
4 года назад
Народ, никто комнату в районе зелёной ветки не сдаёт, случайно?
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
4 года назад
сниму квартиру с подругой до 35 к включаю ком услуги., не пьём её курим нет детей и нет животных.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
4 года назад
Всем привет! Сниму одно- или двухкомнатную квартиру недалеко от метро для себя. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Юлианна
Юлианна
4 года назад
Здравствуйте. Сниму комнату, у метро Семеновское. Срочно. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Venera
Venera
4 года назад
People!!! Dear Ladies !!! Хотите, снять квартиру с тихими и спокойными соседями! ??????? Только девушкам!@ Светлая, счастливая, комната 19м, 1-ой. или 2-ум. Девушкам строго, до÷30 лет. Условно-бесплатно за помощь!. Подробности в Л.С!!!Условия обговариваются ! Или, оплата по средне рыночной цене в Москве . Условия в - Л.С. на фейк страницы , закрытые анкеты, без фото, не отвечу. Москва центр, Метро 500 метров. Парни мимо, сразу В Ч.С.
Архив
Фото пользователя Aziza
Aziza
4 года назад
Всем привет! Мы семья с маленьким ребёнком, хотим снять квартиру у метро Митино,так как наши места работы находятся там. Мы не славянской внешности,но мы граждане РФ. Дело ведь не в национальности,а в порядочности. Я филолог, мой муж барбер. Живем в Москве уже 3года, переехали из Ханты-Мансийска. Мы платежеспособные и чистоплотные люди, без вредных прывычек. Уверена,вы не пожалеете о том,что сдадите нам своё жильё. Бюджет до 35000. WhatsApp номер скрытАзиза.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру или студию, в пешей доступности от станций метро - Планерная, Сходненская, Тушинская, Спартак. Проживать буду я ( 21 год ) и девушка ( 26 лет ), вредных привычек нет, не пьем, не курим. Бюджет до 35 000, срок аренды будет рассмотрен в зависимости от цены, чем ниже цена, тем дольше будем снимать, так как рынок сейчас, то идет вверх, то вниз. Агентства прошу не беспокоить, только собственники. Пишите в личные сообщения, планирую заселиться в начале марта, но если будет хорошая цена, заселюсь сразу.
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
4 года назад
Добрый день, ищу квартиру/студию/комнату для аренды 24 года, без вредных привычек. Бюджет до 30 к
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Семейная пара снимет квартиру или студию в Москве или области, желательно в пределах третьего транспортного кольца. Желательно метро чтобы было недалеко. Аренда до 36000+ком.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Ищу подселение район не важен в пределах МКАД
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Сниму 1-ую квартиру начиная с марта в пределах МКАДа , жить будет сын (студент) с матерью без вредных привычек. Без депозита, комиссий и всяких агентов. До метро не более 15-20 мин пешком. Желательно до 35 т.р. включая коммуналку (в том числе счетчики), длительный срок обязателен.Платим всегда во время, поддерживаем порядок (в сраче жить не любим), дружелюбные и решаем все проблемы с помощью языка.номер скрытАгенты, прошу не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
После того, как в аккурат к нашему приезду в Екатеринбурге отменили QR-коды, мы расслабились
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
4 года назад
Если кто сдаёт что-то по жилью в Москве и МО - сообщите мне
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Клечатая кепка, вот ты снова в моде! Клетчатая кепка по любой погоде. Клетчатая кепка и зуб золотой, В кепочке шагает парень молодой. Шагает по бульвару он лихой походкой. Шагает без гитары, Никак опять за водкой. А может за портвейном Для прекрасных дам... С чудесным настроеньем Придёт сейчас он к нам. Но кепочку не снимет На лестничной он клетке. Друзей, подруг обнимет... Вино принёс он в сетке. И в комнате он сядет Во главе стола И сразу песнь затянет Про лучшие года! Такая вот картина Опять в мозгу всплыла. Знать кепка виновата Вся в клетку. Вот дела! Козлов Пётр. Парень в кепке
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Доброго времени суток. В срочном порядке ищу #комнату (заселение конец февраля) Бюджет 18-20к, но рассмотрю варианты. Предпочтительно верх серой и салатовой ветки, так как ищу ближе к работе. О себе: 22 года, с общением не навязываюсь, но при обоюдном желании поддержу разговор) важно личное пространство и взаимоуважение
Архив