Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tren
Tren
4 года назад
Добрый, сниму комнату в Москве с приличным соседом. Работаю, не пью. Заинтересован на длительный срок. Мне 27,Подружимся, все будет норм.
Архив
Фото пользователя Ира
Ира
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем Hola! Неспешно ищу свою идеальную, уютную комнату, светлую, не заставленную мебелью и без зализанного супер ремонта. Идеально с высокими потолками и белыми стенами. Работаю с детьми, развиваюсь в творчестве, фотографирую, монтирую, снимаю видео, путешествую, интересуюсь миром. Говорю на испанском и английском Люблю южную америку, до ковида чуть не осталась там жить. Есть определённая любовь к животным. Поэтому любое существо в вашей квартире только будет плюсом
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
— Привет. Коллега ищет квартиру в долгосрочную аренду в пределах ТТК. Может кто-то из вас хочет сдать? Напишите мне, дам контакты.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Сниму комнату на длительный срок в квартире без хозяев и без мужчин. Или скооперируюсь с девушкой для совместной аренды 2-х комнатной квартиры. Мне 35лет, гражданка Беларуси, работаю, без вредных привычек, есть кошка. Бюджет 20000 за комнату.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_студия #сниму_гнездышко_мск_1шка Всем привет! С начала апреля ищу любой вариант квартиры (однушка/студия/чердак/каморка под лестницей) в районе Измайлово, так как я сама выросла здесь и горячо люблю свой район. Идеально - м. Первомайская, также можно м. Партизанская, Измайловская, Щелковская. Мне 24 года, я работаю в поддержке на удалёнке. Много времени провожу дома, иногда с друзьями (мы уважаем правила дома и соседей, соблюдаем режим тишины). Мне важно поддерживать чистоту в пространстве, в котором я существую. Бережно отношусь к вещам. Вечно навожу уют с помощью цветных ламп, фонариков и растений. Жить буду одна со своими кактусами и, возможно, с черепахой, если это будет разрешено :) За аренду и ЖКУ плачу стабильно в указанный день. Заинтересована в аренде на длительный срок. Бюджет - в идеале до 30-35к. Мяв
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Показательные слова президента Украины В. Зеленского в Харькове. Делая реверансы в сторону того, что Харьков русскоязычный город, попросил мэра не стесняться и не бояться говорить по русски, заметив при этом, что в 2014 году никто не сдал Харьков оккупантам! Что имел в виду президент? Каких оккупантов? Согласно словарям, оккупант - это тот, захватил территорию, тот кто находится на захваченной, оккупируемой территории...
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
4 года назад
Всем добрый день На длительный срок сниму однокомнатную квартиру (не бабушкин вариант) до 35 000 включая к/у, в шаговой доступности от метро. Желательно без залога или с возможностью разбить его на несколько месяцев.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
"*МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ*" (*М.С.*), канал МИР. Оплата: 2500-3000р. зависит от роли, а не от образования и опыта съемок. Съемки с 23 по 27 февраля в один из дней, метро Сокол. Требуются мужчины и женщины : 27-50 лет. Все роли с текстом. "М.С." - к судебным проектам не относится- другой формат. Проект снимается в рамках постановочного реалити. Съёмка в студии, декорация - офис. В проекте может принять участие любой желающий не имеющий актерского образования. Нам нужны активные, говорящие, игровые люди, способные отыграть простые житейские истории. Общая занятость 3-4 часа ( вместе с репетицией). Анкету-заявку просьба высылать на WhatsApp номер скрытФорма заполнения анкеты-заявки: 1. "М.С." 2. МОИ АГЕНТЫ -"СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА". 3. Фамилия, имя, отчество, возраст, рост, размер одежды, телефон и почта. 4. ФОТО (портрет и полный рост). 5. ВИДЕОВИЗИТКА (от 20 сек - краткий рассказ о себе, мини-видео можно снять на телефон). Просьба анкету присылать указывая все пункты: 1,2,3,4,5. P.S. Актёры, уже снимавшиеся в судебных программах на телеканале "МИР" могут повторно сниматься только через 1 год.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет!) Ищу комнату, либо квартиру однокомнатную, на долгосрочный период. Номер телефона:номер скрытИлья 24года
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Друзья, привет! И в комнате в Крылатском, и в однушке в Люберцах пожила - хочу скорее в центр! Работаю в классном месте на Фрунзенской. Жить хочу близко к работе, поэтому нужна комната/квартира с транспортной доступностью до Фрунзенской - 30-40 минут И 10 минут от дома до метро! Я работаю почти всегда, а дома (в эти пару часов на выходных)) я могу петь, громко (это из самого страшного:). Но обычно пою только, когда в квартире нахожусь одна). Пою, потому что я ещё и музыкант, артист и пишу песни, иногда выступаю). Итак, 1. Если вы ищете соседку в двухкомнатную квартиру - напишите мне, может, я ищу вас! Я дружу с друзьями всех гендеров, предпочтений в любви и вероисповеданий! Обожаю сериал POSE и Золушку с Билли Портером, чтобы было понятно)). Единственное - я не переношу табак, поэтому дом ищу некурящий). 2. Если вы сдаёте комнату или 1к.квартииру - тоже пишите!) Что важно: кровать, шкаф, чистота, ванная, духовка. Цена: от 25к за комнату до 40к за квартиру. Спасибо!)
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
С середины января под окном вопит оголтелый синиц. Это он уже который год так известно к чему призывает. Это ладно. А вот то, что снова появились заказчики, которые: 1. считают, что указанное рабочее время 11:00-23:00 означает «круглосуточно»; 2. хотят срочно, вот прямо сейчас, в час ночи, записать рэпчик; 3. забивают студийное время, но не являются; 4. отказываются узнав, что студия в жилом доме (так ведь страшно же! Да и вообще несерьёзно); 5. приехав, разочаровываются, т.к. хотели снять ролик «красиво по-московски», а тут просто помещение с микрофонами и звукоизоляцией; 6. и т.д., и т.п., и et cetera, – «вот это вот всё, что они затевают» точно говорит о том, что весна близко!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Москва "МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ " (М.С.), канал МИР. Оплата: 3000-2500р. зависит от роли, а не от образования и опыта съемок. Съемки с 23 по 27 февраля в один из дней, метро Сокол. Требуются мужчины и женщины : 27-50 лет. Все роли с текстом. "М.С." - к судебным проектам не относится- другой формат. Проект снимается в рамках постановочного реалити. Съёмка в студии, декорация - офис. В проекте может принять участие любой желающий не имеющий актерского образования. Нам нужны активные, говорящие, игровые люди, способные отыграть простые житейские истории. Общая занятость 3-4 часа ( вместе с репетицией). Анкету-заявку просьба высылать на WhatsApp или Teiegram: номер скрытФорма заполнения анкеты для режиссеров 1. "М.С." 2. МОИ АГЕНТЫ -"СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА". 3. Фамилия, имя, отчество, возраст, рост, размер одежды, телефон и почта. 4. ФОТО (портрет и полный рост). 5. ВИДЕОВИЗИТКА (от 20 сек - краткий рассказ о себе, мини-видео можно снять на телефон). Просьба анкету присылать указывая все пункты: 1,2,3,4,5. P.S. Актёры, уже снимавшиеся в судебных программах на телеканале "МИР" могут повторно сниматься только через 1 год.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Кстати, да - я бы посоветовал снять фильм про Фёдора (Американца) Толстого. Причём посоветовал бы это сделать какой - нибудь американской студии. У них, почитав его биографию, глаза бы выкатились и Квентин Тарантино прибежал бы с криками - я, я! Причём в анонсе фильма можно было бы написать : всё изложенное в фильме является строго историческим, за исключением грима.
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
4 года назад
Здравствуйте Нужна комната для женщины Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
Москва , сниму с братом квартиру 1-2 комнатную долгосрочно , мы из Хабаровска планируем переехать в конце месяца , подбираю для себя актуальные варианты по квартиркам , если есть какие то предложения , сообщите пожалуйста , мы аккуратные , чистоплотные , 23-25 year
Архив