Всем доброго времени суток.
Я студент медицинского училища,и ищу комнату для съема в Москве,сам живу в Подмосковье,и очень устал ездить,выматывает и много времени трачу на это.
Не очень важно где, главное чтобы неподалеку было метро и своя комната.
Надеюсь найти хороших хозяев,которые могли бы помочь мне с моей проблемой жилья.
Предпологаемая сумма-10т.р.больше не могу,только подрабатываю.
У кого есть возможность помочь,пишите в личные сообщения,рассмотрю любые варианты!