#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Здравствуйте
Сниму изолированную комнату в 2,3-ке, идеально, если она закрывается на ключ. Метро в пешей доступности - максимум 10-15 минут пешком.
До центра не более 35 минут на метро. Рассмотрю все варианты, кроме юго-востока, востока. В идеале - юг красной (до саларьево), жёлтой, оранжевой (до беляево включительно) веток.
С разговорами не пристаю, ценю уединение, покой и тишину дома. Гостей не вожу и тусовки не устраиваю. Того же ожидаю от соседей. В соседях только девушки!
Обязателен договор с собственником, как минимум на 5 месяцев.
Бюджет - 16-22к со всеми платежами, возможен залог.
Заселение как можно скорее