Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Карина
Карина
4 года назад
Сниму 1к квартиру в пешей доступности от метро. О себе, работаю, детей и животных нет, без вредных привычек. До 30000 рублей. Без комиссии. Адекватная Пишите в ЛС. Своевременную оплату гарантирую˜°
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Девочки кто так же как и я ищет квартиру ( комнату ) для совместного съёма?
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
4 года назад
Здравствуйте . Сниму отдельную комнату в пешем доступе от метро, в пределах 20 000. О себе: чистоплотный, спокойный, платёжеспособный. Из минусов с работы возвращаться буду около полуночи так что отбой у меня примерно в час ночи.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
4 года назад
Сниму дом от 130 кв. На длительный срок район Подольска , Остафьево, Щербинка. Желательно поблизости от ж/д станции. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.номер скрытИван
Архив
Фото пользователя Арсений
Арсений
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Ищу комнату или человека с кем можно снимать квартиру в шаговой доступности к метро. Соседи ТОЛЬКО ДЕВУШКА (причину напишу в лс. Не для знакомства и без всякого интима) О себе: 25 лет, есть постоянная работа. Требование: -Метро рядом и как можно ближе к центру. -С мебелью. -Не убитая. -20—25к Требование к соседке: -С постоянной работой и платежеспособная. -Чистоплотная и аккуратная. Постоянно работаю ночью, поэтому пересекаться будем редко.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #компаньон_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Добрый день . Ищу комнату в пешей доступности от метро Измайловская, Щелковская, Первомайская (5-10 минут ) от собственника, либо по договору субаренды. Рассматриваю 2-3 комнатные квартиры , в каждой комнате по 1 человеку. Бюджет до 16 т.р , включая коммуналку. Заезд в ближайшее время . В соседях хочу видеть спокойных, не агрессивных соседей, не курящих. О себе : 27 лет, платежеспособный
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
4 года назад
Сниму 2х комнатную кв или комнату м Бабушкинская
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
4 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру с ДЕВУШКОЙ. Бюджет на 1 человека 25-30 тысяч.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Доброго времени суток !СНИМУ КВАРТИРУ!Район расположения значения не имеет,главное не сильно далеко от метро !Будет проживать 2 человека,мужчина и женщина в официальном браке !Ищем квартиру ОТ СОБСТВЕННИКА !С нас своевременная оплата всегда вовремя и без задержек,чистота и порядок гарантированна !Пишите, пожалуйста, в личку если есть что предложить !Рассмотрим все ваши предложения !..
Архив
Фото пользователя Rus
Rus
4 года назад
Молодая семейная пара с Киргизии ищет комнату желательно на севере Москвы. Жена с медицинским образованием можем рассмотреть различные варианты с проживанием и уходом за больными или людей преклонного возраста.
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
4 года назад
Ищу бесплатное жилье в Москве
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Здравствуйте сниму комнату срочно метро Академика Янгеля проживать будет я и муж. Агентство прошу не беспокоить
Архив
Фото пользователя Rada
Rada
4 года назад
Всем привет. Ищу комнату не далеко от метро Щелковская. Либо можем с девушкой снять комнату на двоих. Не курю и с такой жить не буду! Жду предложений в личку.
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
4 года назад
Кому нужна комната на Дмитровской без евроремонта, зато в сталинском доме, потолок 3 метра, 10 мин от метро да еще за смешные деньги? Обращайтесь!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Добрый вечер!!!!!Ситуация Help!!!!Возможно откликнуться арендодатели с района СВАОМы молодая семья(гражданство РФ и РБ),имеется дочь 4лет(на стенах не рисует)!!!В срочном порядке ищем квартиру либо 1-ку просторную или 2-ку !!!!Предпочтение м.Бибирево так как живем тут 10 лет .Работаем и платёжеспособны !!!к чужому имуществу аккуратны,чистоплотны,не курим и не пьём,шумных компаний не устраиваем,животных нет..Желательно чтоб в квартире был не ”бабушкин” ремонт и не было секции и ковров времён ссср,НО чтоб необходимая мебель для жилья всё же присутствовала!!!своевременную оплату гарантируем!!!Ориентируемся на 35-40тыс.руб(включая ком.услуги)Съехать из нашего теперешнего жилья попросили арендаторы до конца января,так как квартира выставлена на продажу
Архив