Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Bula
Bula
4 года назад
Ищем комнату или 1к квартиру Будем жить с братом,порядочные чистоплотные,без вредных привычек! Бюджет до 30.000₽ номер скрытwhat’s app
Архив
Фото пользователя Arevik
Arevik
4 года назад
Всем, кто сдает .....
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
4 года назад
Друзья! Так случилось, что моя Соседка съезжает в свою квартиру и мне нужно покинуть моё прекрасное обиталище к 1 февраля! Поэтому достаточно срочно ищу комнату ближе к центру(и к метро) Бюджет до 25000₽ со всеми платежами Животных нет Детей нет Парней нет Кровати нет, остальное есть(так что здорово, если комната будет пустая) Очень хотелось бы найти своё и через своих, поэтому прошу помощи и РЕПОСТА! (Новый год ведь ура) Как сосед и друг я норм Буду в мск с 11 января, готовая ходить и знакомиться, либо онлайн
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
Ищу комнату рядом с метро на подселение к девушкам . С 11 января нужна комната .(7500-8000тыс.)Сама работаю студентка.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Привет! Нахожусь в поиске комнаты. Бюджет: до 25 к, включая ку. О себе: 24 года, работаю в IT, уважаю личное пространство и чистоту, без животных и вп, платежеспособна. Ожидания: приличный ремонт, необходимый набор мебели и техники (желательно, чтобы в комнате был стол), соседи (желательно женского пола), развитая инфраструктура и небольшая удалённость от метро.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
2021- Спать в подъезде не моё, поищу ка я жилье Ломать я ногу не хочу, норм залаз я отыщу Я яё пишу и там и тут, в Чебоксарах меня то и не ждут Выхожу на сбор орущих, а таварищ под забором проклинает пьющих Со словами будь по осторожней, иначе перцем в глаз получить можно Отмечаю я др на сквоте, в военкоме ищут чтоб призвать к какой-то роте Летом я хотел купаться, а пришлось мне повалятся Но успел пройти я сотку тыщ, был со мной весёлый дрыщ, я его не обзываю, просто рифму подбираю Другу помоги в ремонте, я уже привык к такой работе Вату смело крутит чел, а он этого хотел? В бамбаре, в трубу пролезли ловко, а за это будет уголовка? Лежат там документы работяг, они поймать меня хотят Рифма полное говно, ну я и не умное звено Пост не опишу..
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
С 1 января всех, кто сдает квартиру, ждет неприятный сюрприз от налоговой
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
4 года назад
Здравствуйте сниму жилье на подселение в Москве , в центре или в любом месте , парень 32 года без вредных привычках. Приехал из далека Москву путем не знаю
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
4 года назад
Навагу слегка отварила в соленой воде, чтобы отделить от костей. Потушила до полуготовности лук с морковкой, рыбу остудила, кости тщательно выбрала, положила кусочки рыбы к овощам, залила стаканом томатного сока, добавила немного рыбного бульона и потушила до полной готовности рыбы. Очень вкусно. Завтра буду есть капусту тушеную с тыквой и томатной пастой. Есть дешевое печенье как семечки, маленькие кругляшки, размером с 5 руб монету. Оно с кунжутом и стоит руб 50 пачка грамм 200-300. Завтра, если не забуду, выложу фото. Есть своя квашенная капуста, но ее надо есть с картошкой, а это лишний вес. Завтра надо снять белье с балкона, досушить, погладить, повесить то, что постирала сегодня, разобрать одежку на стульях, и рукоделие на шв.машинке. то, что не успела сделать сегодня. Разобрать этажерку с мелочевкой, протереть пыль и можно украшать комнату к Рождеству. Мне подарили гирлянду на елку. Елка мне оказалась не по карману, гирлянду повешу на окно.
Архив
Фото пользователя Эльза
Эльза
4 года назад
Здравствуйте.Ищу комнату,где можно поселиться.Желательно недорогую,так как денег мало.Могу к кому-нибудь подселиться.Надо срочно уже.
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
4 года назад
Молодая семейная пара , снимут комнату на длительный срок
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Друзья, никто квартирку не сдаёт , в районе дашков , ну или близ к этому ?) В лс
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
4 года назад
С 1 января всех, кто сдает квартиру, ждет неприятный сюрприз от налоговой
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
4 года назад
Сниму комнату от 16 кв метров В районе метро ЛЮБЛИНО, ВЫХИНО, БРАТЕЕВО, МАРЬИНО, БРАТИСЛАВСКАЯ, ТЕКСТИЛЬЩИКИ, ВОЛЖСКАЯ, ПЕЧАТНИКИ, КУЗЬМИНКИ Со мной будет проживать кошечка, ей 7 месяцев. Воспитанная, приучена к лотку. Неудобств не доставляет Бюджет до 20 000 рублей. Желательно без залога и прочих лишних расходов Рассматриваю любые варианты, главное чтобы было чисто и тихо. Потому что хочу отдыхать после работы. О себе : работаю 5 / 2 в администрации, в серьёзной компании. Без вредных привычек, спокойная. Проживать планирую одна. Жду ваших предложений) Звоните, пишите, всегда на связи здесь, по телефону, и в ватсаппе номер скрыт
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
4 года назад
Всем здравствуйте, сниму комнату 14-17 ка, в районе ЮАО. м. 23. года, гарантирую порядок и чистоту.
Архив