Навагу слегка отварила в соленой воде, чтобы отделить от костей. Потушила до полуготовности лук с морковкой, рыбу остудила, кости тщательно выбрала, положила кусочки рыбы к овощам, залила стаканом томатного сока, добавила немного рыбного бульона и потушила до полной готовности рыбы. Очень вкусно. Завтра буду есть капусту тушеную с тыквой и томатной пастой. Есть дешевое печенье как семечки, маленькие кругляшки, размером с 5 руб монету. Оно с кунжутом и стоит руб 50 пачка грамм 200-300. Завтра, если не забуду, выложу фото. Есть своя квашенная капуста, но ее надо есть с картошкой, а это лишний вес.
Завтра надо снять белье с балкона, досушить, погладить, повесить то, что постирала сегодня, разобрать одежку на стульях, и рукоделие на шв.машинке. то, что не успела сделать сегодня. Разобрать этажерку с мелочевкой, протереть пыль и можно украшать комнату к Рождеству. Мне подарили гирлянду на елку. Елка мне оказалась не по карману, гирлянду повешу на окно.