Приветствуем, нас 2 сестры , очень воспитанные и аккуратные, гарантируем чистоплотность и своевременную арендную оплату , работаем на хорошей работе . Хотели бы снять 1комн кв или кв студию, в пределах 25000р , желательно недалеко от метро , а еще лучше в пешей досягаемости, возможно комнату
Мы сами родом из Азии, но поверьте мы выросли в русскоязычном менталитете и наверное в нас более славянского ежели у некоторых коренных славян) , так как во многих объявлениях предпочитают квартирантов только славянских корней , прошу прощения если прозвучало грубо и неряшливо. Готовы переехать до конца нынешнего года , надеюсь все обретут свое жилье, будут в тепле и в уюте , всем желаем осуществления желаний и с наступающим новым годом ! Благодарю за внимание