Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Samuel
Samuel
4 года назад
Ищу комнату для проживания. Вполне адекватный, без вредных привычек, чистоплотный, занимаюсь спортом
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
4 года назад
СРОЧНО!! Арендодатели решили продать кв на нг Ищу жилье в Москве, чистое уютное, нужны кровать/диван и шкаф/гардеробная (естественно, вся быт.техника: стиралка, плита и холодильник обязательно) без залогов итп Работаю удалённо дома, дизайнер официально, есть абиссинская очень умная кошечка 8мес. Также рисую по настроению, у меня Мольберт и своя мебель с кучей книг, картин и растений) ГОТОВА ЗАЕХАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!(вдруг повезёт) можем заключить договор.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Две девушки, ищем комнату на двоих. Работаем, без вредных привычек, аккуратные добрые веселые, чистоплотные.пишите
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Здравствуйте, мы с супругой собираемся с Орла в Москву на сутки с 1янаваря по 2 ,нужно жилье на сутки кто сможет помочь не дорого,что бы было ближе к красной площади, так же познакомимся с нормальными людьми ,можно погулять вместе сходить,пишите в личку или ватсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 года назад
«Свободный мир» продолжает свою беспощадную борьбу за «свободу слова», за право всякого на доступ к информации. Если без иронии, то ФРГ и ЕС не прекращают препятствовать запуску канала RT на немецком языке, что никак не соответствует нормам либеральной демократии и свободы слова. Пресс-служба RT сообщает: «Сегодня немецкий медиарегулятор MABB вынудил европейского оператора Eutelsat 9В снять со своей платформы наш новый немецкоязычный телеканал RT DE, вещающий из студий в Москве». Похоже, что не так просто будет гражданам Германии и Австрии, а с ними и многим жителям Швейцарии, Нидерландов и других стран Европы получить реально свободную информацию. Однако, они её все равно в итоге получат, просто репутация еврократии и немецкой бюрократии будет еще более подпорчена, а шаблоны вновь порваны.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
4 года назад
Всем доброго времени суток! Нас зовут Надежда и Мария. Снимем уютную 2-ух комнатную квартиру. Бюджет до 40 тыс. Желательно рядом с метро и не более получаса от центра. Из предпочтений: зелёная и фиолетовая ветки, район м. Автозаводской-Технопарка-Коломенской. Но также готовы рассмотреть и другие варианты О нас: Чистоплотные, без вредных привычек (не пьем и не курим), тусовки дома не устраиваем. • Надежда: 22 года, закончила бакалавриат ВШЭ, работает. Хобби: йога, парламентские дебаты, рисование, иностранные языки • Мария: 20 лет, учится в ВШЭ, работает. Хобби: саморазвитие, танцы, психология. Очень ждём отклика, готовы въехать после Нового года. можно писать мне
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 года назад
Срочно сниму 1-2-3х комнатную квартиру на долгий срок
Архив
Фото пользователя Madam
Madam
4 года назад
Приветствуем, нас 2 сестры , очень воспитанные и аккуратные, гарантируем чистоплотность и своевременную арендную оплату , работаем на хорошей работе . Хотели бы снять 1комн кв или кв студию, в пределах 25000р , желательно недалеко от метро , а еще лучше в пешей досягаемости, возможно комнату Мы сами родом из Азии, но поверьте мы выросли в русскоязычном менталитете и наверное в нас более славянского ежели у некоторых коренных славян) , так как во многих объявлениях предпочитают квартирантов только славянских корней , прошу прощения если прозвучало грубо и неряшливо. Готовы переехать до конца нынешнего года , надеюсь все обретут свое жилье, будут в тепле и в уюте , всем желаем осуществления желаний и с наступающим новым годом ! Благодарю за внимание
Архив
Фото пользователя Shamil
Shamil
4 года назад
Сниму комнату Метро Планерная, Сходненская без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
4 года назад
Привет. Ищу комнату до 20 к в месяц. Все станции от м. Селигерской до м. Марьина Роща. Мне 26, работаю практически 7 дней в неделю.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Здравствуйте,снимем квартиру в Москве до 40т.р Нас 3 девочки (сёстры),русские Возраст : 20,21 и 23 Все работают ,платить будем вовремя . Без вредных привычек,не конфликтные . Не агенты,только собственник ! Район не важен,главное ,что бы до метро было близко . Спасибо
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире, бюджет 20000 рублей. Территориально чтобы в пределах часа добираться до м. Белорусская! В приоритете оранжевая, серая, красная и зелёные ветки. О себе: 33 года, русский, работаю в инженерной сфере, без в/п.
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
Сниму 1-к квартиру или студию до 30 000 Порядочный , платёжеспособный, своевременную оплату и порядок гарантирую. Рассмотрю разные районы, не более 15 минут пешком до станции метро. Просьбе агентов и риелторов не беспокоить, ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ.номер скрытили в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Ярослава
Ярослава
4 года назад
Сниму недорого комнату в Гусарской балладе, Акулово, западном Одинцове.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Сниму комнату или квартиру в любой точке Москвы. Русский, работаю инженером
Архив