Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Срочно сниму изолированную комнату район бибирево,алтуфьево,
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
4 года назад
Здравствуйте! Сниму чистую, светлую, ухоженную комнату на длительный срок. Бюджет до 20 тыс. Желательно пешая доступность до метро. Оплата своевременно. О себе: работаю, регулярно поддерживаю чистоту, без животных, проживать буду одна. Заезд с 7 января. Для связи WhatsApp/Telegram:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Друзья, очень ищу комнату возле беговой, Кунцевской, славянского бульвара, рабочего посёлка, тестовской. С начала января хочу заселиться. Без животных, без детей, без вредных привычек. Если у Вас есть животные, супер Хочу рассмотреть все варианты до 20 тысяч в месяц. Я-музыкант, но дома не играю (на работе хватает) Гарантирую своевременную оплату и уборку
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
4 года назад
Ищу подселение в комнату, а пешей доступности от метро Парень 33, без вредных привычек, тихий, работаю, русский, До 10 тыс.
Архив
Фото пользователя Кирил
Кирил
4 года назад
Здравствуйте. Ищу комнату , для ночёвки 3-5 раза в месяц.. Работаю в Москве живу в Туле, езжу из Тулы в Москву на работу, но бывает поздно заканчиваю работать и домой Нед смысла ехать. Вот и для этих целей нужна комната .. Порядочность гарантирую , не пью . Подселение желательно к девушке или к женщине , мужчин не пьющих , что бы не была такого приехал начевать а там шум и гам. О Себе: мне 39 лет. Женат , трое детей. Нужна спакойно и порядочная комната.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Договор аренды квартиры: как правильно снять жилье
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Ищу жильё,парень 23года. Работник скорой. Чистоту и порядок гарантирую.бюджет = 20000. Рассматриваю квартиру или комнату( без двухъярусной кровати) Много работаю- дома в основном только ночую.
Архив
Фото пользователя Victor
Victor
4 года назад
Сниму комнату в близи ВДНХ, Электрозавода, не курю не пью, готовлюсь к поступлению во ВГИК, до 20000. или ищу с кем снимать, расссмотрю различные варианты
Архив
Фото пользователя Bula
Bula
4 года назад
Ищем комнату или 1к квартиру Будем жить с братом,порядочные чистоплотные,без вредных привычек! Бюджет до 30.000₽ номер скрытwhat’s app
Архив
Фото пользователя Arevik
Arevik
4 года назад
Всем, кто сдает .....
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
4 года назад
Друзья! Так случилось, что моя Соседка съезжает в свою квартиру и мне нужно покинуть моё прекрасное обиталище к 1 февраля! Поэтому достаточно срочно ищу комнату ближе к центру(и к метро) Бюджет до 25000₽ со всеми платежами Животных нет Детей нет Парней нет Кровати нет, остальное есть(так что здорово, если комната будет пустая) Очень хотелось бы найти своё и через своих, поэтому прошу помощи и РЕПОСТА! (Новый год ведь ура) Как сосед и друг я норм Буду в мск с 11 января, готовая ходить и знакомиться, либо онлайн
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
Ищу комнату рядом с метро на подселение к девушкам . С 11 января нужна комната .(7500-8000тыс.)Сама работаю студентка.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Привет! Нахожусь в поиске комнаты. Бюджет: до 25 к, включая ку. О себе: 24 года, работаю в IT, уважаю личное пространство и чистоту, без животных и вп, платежеспособна. Ожидания: приличный ремонт, необходимый набор мебели и техники (желательно, чтобы в комнате был стол), соседи (желательно женского пола), развитая инфраструктура и небольшая удалённость от метро.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
2021- Спать в подъезде не моё, поищу ка я жилье Ломать я ногу не хочу, норм залаз я отыщу Я яё пишу и там и тут, в Чебоксарах меня то и не ждут Выхожу на сбор орущих, а таварищ под забором проклинает пьющих Со словами будь по осторожней, иначе перцем в глаз получить можно Отмечаю я др на сквоте, в военкоме ищут чтоб призвать к какой-то роте Летом я хотел купаться, а пришлось мне повалятся Но успел пройти я сотку тыщ, был со мной весёлый дрыщ, я его не обзываю, просто рифму подбираю Другу помоги в ремонте, я уже привык к такой работе Вату смело крутит чел, а он этого хотел? В бамбаре, в трубу пролезли ловко, а за это будет уголовка? Лежат там документы работяг, они поймать меня хотят Рифма полное говно, ну я и не умное звено Пост не опишу..
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
С 1 января всех, кто сдает квартиру, ждет неприятный сюрприз от налоговой
Архив