Добрый день!
Я и подруга ищем большую комнату, в пешей доступности от метро, не более 10 минут. Хотели бы видеть 2 раздельных спальных места, шкаф большой, либо 2 небольших, не бабушкин ремонт. Мы не курим и не пьём совсем, нет животных, в гости никого не водим, уважаем личное пространство. Подруга работает в графике 5/2, я работаю 2/2. Обещаем платить исправно, готовы даже поделиться контактами хозяйки и соседа, чтобы убедить, что все выше перечисленное о нас не пустой звук. Залог также готовы дать. Только от собственников! Заезд в конце января