#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск
Всем доброго дня! Ищу комнату в пределах 20К от метро в пешей доступности 5-10 минут, по станциям рассмотрю все варианты, либо до 25К на станциях Деловой центр метро+мцк,либо в ближайших к нему станциях также Курская или Электразаводская. Рассмотрю комнату в светлых тонах, из мебели желательно кровать, большой шкаф, стол, стеллаж для книг. Максимум 3-ех комнатная квартира, где в соседях спокойные девушки (желательно студентки) , которые не устраивают вечеринок и не шумят после 23.00. С ремонтом в ванне и на кухне. Мне 23 года я учусь в магистратуре и работаю в банке, спокойная, платежеспособная. Заехать готова в середине Января, но если будет хороший вариант, то могу оплатить с начала месяца. Проживать планирую долгосрочно, желательно без залога, либо с разбивкой на несколько месяцев, оплачивать риелторскую комиссию не готова.
Возможен поиск девушки для съёма 2-ух комнатной квартиры севере синей ветки.