снимем комнату до 20к (север москвы, также рассмотрим юг, если не слишком далеко от кольца)
две девочки студентки, тихие, не курящие
если что рассматриваем еще однушку/студию в любом состоянии до 25к
Архив
Елизавета
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск
Всем приветНадеюсь найти здесь уютную комнату в двухкомнатной квартире на синей, желтой или красной ветке не более 10мин пешком. В соседях хотелось бы видеть одну чистоплотную, некурящую девушку, с соблюдением личных границ. Бюджет до 30ка. По всем вопросам в личные сообщения
Архив
Enoderra
4 года назад
Ребятки, есть такие кто сдаёт ? Срочно нужно. Шикарные ребята ищут у кого можно снять.
Архив
Svetlana
4 года назад
Шансы не очень велики, но вдруг... Никто не сдаёт теплый дом на 6 человек на Новый год? В Подмосковье или в соседних областях. Нужен с 30 декабря по 2 января. Нас тут с бронью, которая была сделана пару месяцев назад, прокатили внезапно, а цены скакнули так, что совсем не радует.
Архив
Евгений
4 года назад
Снимем однокомнатную квартиру или студию. Семейная пара. Русские. Без детей. Без животных. Преимущественно в пешей доступности( 7-10минут) метро. Рассмотрим любые районы!номер скрытЕвгений
Архив
Darya
4 года назад
Кто-нибудь сдает однушку или в крайнем случае комнату в Мск? Очень! Ооочень срочно!!! Хэлпаните!!!
Архив
Юлия
4 года назад
Снимем однокомнатную квартиру или студию.
Мы - семья преподавателей, гражданство РФ, без детей и животных, без вредных привычек, чистоплотные и пунктуальные. Длительный срок.
Желательно метро Смоленская, можно в пешей доступности, 30 минут от него или синяя и голубая и кольцевая коричневая ветки метро рядом.
С середины января.
Бюджет:40-42 т.р/мес.
Предложения:номер скрыт, Елена
Архив
Venera
4 года назад
People!!! Dear Ladies !!!
Хотите, снять квартиру с тихими и спокойными соседями! ???????
Только девушкам!@ Светлая, счастливая, комната 19м, 1-ой. или 2-ум. Девушкам строго, до÷30 лет. Условно-бесплатно за помощь!. Подробности в Л.С!!!Условия обговариваются !
Или, оплата по средне рыночной цене в Москве . Условия
в - Л.С. на фейк страницы , закрытые анкеты, без фото, не отвечу.
Москва центр, Метро 500 метров. Парни мимо, сразу В Ч.С.
Архив
Sergey
4 года назад
Всем доброго дня отзовитесь кто сдаст однушка на три месяца порядочность чистоплотность гарантируем сниму для мамы
Архив
Yana
4 года назад
Друзья из Питера!
ищу жильё в Питере в период с 24.12 по 15.01, на весь срок совсем необязательно, это могут несколько дней из этого промежутка.
готова присмотреть за растениями, кошками, если таковые есть и если вдруг вы будете в отъезде,
также - готова заплатить за проживание, но мои средства ограничены. если вдруг у кого-то есть возможность приютить в течение этого времени - напишите мне лс, пожалуйста.
всем добра!
Архив
Inna
4 года назад
Друзья, кто-нибудь сдаёт квартиру в Элисте для одного человека? Однушку или двушку. На длительный срок.
Архив
Alexander
4 года назад
г. Москва (АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ)
Сниму просторную однокомнатную квартиру от собственника без посредников с заключением договора в пределах МКАДа на длительный срок от года.
В шаговой доступности от метро 5-15 минут.
Со всей необходимой мебелью, эл. приборами (можно без посудомоечной машины) и посудой.
Из пожеланий: не 1ый этаж; с балконом и не бабушкин вариант.
О себе: Молодой парень - 31 год; Гражданство: РФ; Живу один; Вредных привычек не имею, ровно как и домашних животных; Чистоплотный; Коммуникабельный; Адекватный; Аккуратный; Платёжеспособный; Работаю в сфере кино. Работаю днём или ночью.
Могут быть поездки по работе заграницу и по России на 1-3 месяца.
Бюджет до 35,000₽ (желательно без депозита)!!!
Писать в л.с.
Архив
Женя
4 года назад
Ищу квартиру для подселения женщины 47 лет
Архив
Nika
4 года назад
Ищу 1-к квартиру или комнату.
Планирую заселение 15.12-20.12
Мне 24 года, работаю бухгалтером.
Ищу чистую, уютную квартиру/комнату с всей мебелью и бытовой техникой, с доступностью до метро не более 10минут пешком.
Шумные компании не люблю, вредных привычек не имею. Чистоплотная, коммуникабельная. Большую часть времени работаю.
Имею двух мелких животных, живущих в клетке (из клетки не выпускаю).
Гарантирую своевременную оплату, чистоту, порядок и тишину.
Архив
Оля
4 года назад
Всем привет , сниму изолированную комнату в квартире ( только с хорошим ремонтом) центр или метро Беговая , хорошевская , октябрьское поле
Исключительно к девочке или девчонкам!
О себе : мне 22 года
работаю на беговой с графиком 2/2, платёжеспособная(за это даже можете не переживать) , чистоплотная , без вредных привычек. На выходных не люблю сидеть дома. Хотелось бы найти таких же прикольных девчонок как и я )