Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Софья
Софья
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Всем здравствуйте, меня зовут Софа, мне 18 лет. Я из Красноярска, сейчас работаю в Москве. Хочу совместно снимать квартиру, чтобы у меня была изолированная комната(без проживания с хозяевами). В идеале - двухкомнатную. Рассматриваю Юговосточный округ, Южный и Восточный. Чем ближе к метро - тем лучше. Готова платить 20 тысяч в месяц, варианты с залогом также рассматриваю. Вкусно готовлю, не против делиться едой :) Платежеспособная, спокойная и неконфликтная. Хочется, чтобы соседи умели договариваться друг с другом о разделении обязаностей.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
4 года назад
Всем привет меня зовут Елизавета мне 25 лет . Ищу комнату , желательно в двухкомнатной квартире . С девушкой от 18-35 лет)) уживаюсь со всеми
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Сниму недорогую комнату, можно без мебели холодильника и стиралки!и даже без стен,но с Крышей!!! под ремонт, или Трёшку с детьми, подругами актрисами , могу помочь с ремонтом! владею росписью стен,кладу плитку, линолиум! Славяне,не пьём, не курим, животных нет)Работаю в кинематографе и детском театре.номер скрыт. Вегетарианцы. Моржи (купаемся на Кулакова))) . . Админу ДОБРА
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
4 года назад
Снимем (пара) 1ую квартиру в Москве не с бабушкиным ремонтом. Есть кошечка, к лотку и когтеточке приучена, территориально желательно юг, но рассмотрим и другие варианты. В пешей доступности от метро (максимум 15 минут или пару остановок на автобусе).
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
4 года назад
Сниму комнату в любом районе, либо кв Комната до 15 тыс Кв-32 тыс В лс
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Ищу комнату изо всех своих сил! Помогите же человеку, прошу вас я, прошу вас я.... а то девушка моя. То есть я!!(( В общем, я ищу не могу, очень срочно комнату. Бюджет до 17 тыс. Районы рассмотрю все. Но не подселение. Я хорошая и компанейская. И не тетенька, как тут многие страшно боятся м пишут ( до 35))) бывают в 35 тети, а бывает и в 40 с лишним девушки. Я актриса, и много бываю на съемках, еще я журналист и пиарщик. Ну и еще я учусь. Много чем занимаюсь, личность творческая. Поэтому очень ценю личное пространство людей, я очень деликатная, не слышно и не видно меня. Еще я из Латвии, так что менталитет у меня спокойный. Но при этом компанию могу поддержать и не зануда. Что еще? Я очень люблю животных - и котов и собак. С детьми я лажу, так как я еще и педагог ;) со мной легко, и договориться со мной легко. Еще я очень ответственный и порядочный человек, на меня можно положиться, я надега) И еще. Я могу быть полезна по хозяйству, могу присмотреть за пожилым человеком (меня бабушки ооочень любят). В общем, пока мня не забрали, срочно забирайте меня на сдачу комнаты)))
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Я бы вешал бы тех кто сдаёт им квартиры!))) Если вся общепит продукция давно за ними,то те кто сдаёт им хаты пособники!! Вот кого надо вешать!
Архив
Фото пользователя Майя
Майя
4 года назад
Добрый день! Кто-нибудь сдаёт комнату рядом с метро Калужская ?
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
Подселение: сниму комнату, желательно в районе м. Римская, но это не принципиально. О себе: тихий и спокойный парень, 31 год, РФ, работаю в офисе, работа связана с оптопыми продажами b2b. Готов заселиться на этой неделе. Писать в ватс:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
4 года назад
Сниму квартиру (студию) с девушкой на длительный срок, бюджет 20-35к. Желательно низ зелёной ветки или соседние, рассмотрим варианты ближайшие ветки.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Привет!Сниму отдельную комнату до 23000т.р, интересует зелёная Ветка примерная локация «Сокол, Аэропорт, Динамо» О себе: Работаю в медицине, мне 32 года, без вредных привычек, уважаю личное пространство, люблю чистоту и порядок!Рассматриваю с нормальным ремонтом, и рядом с метро! Пишите в личку!Другие ветки метро тоже рассмотрю!)
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
4 года назад
Добрый день! Снимем однокомнатную квартиру в пределах 40 тыс.р. или изолированную комнату в двухкомнатной квартире (до 25 тыс.р.). В соседях рассматриваем только женский пол. О себе: 2 девушки (гражданки РФ - 25 и 28 лет), платежеспособные, постоянно находимся на работе, чистоплотные, личные границы не нарушаем, свевременную оплату гарантируем. Предпочтительные ветки метро - кольцевая линия, желтая ветка (восток), салатовая и фиолетовая (юго-восток). Расстояние до метро не больше 10 минут пешком. Объявление актуально до тех пор, пока висит. Пишите в лс, отвечаю быстро. Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Добрый день. Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро, в пределах МКАД, с 15 декабря (без проживания с хозяевами). Идеально серая ветка, но не принципиально. Бюджет до 22 тыс., к залогу готов. О себе: Мне 27 лет. Работаю в строительной компании. График 5/2. Большую часть времени на удаленке. Офис/удаленка 30/70. Чистоту, тишину и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Семья из двух человек ! Нам 25-26 лет ! Снимем комнату ближе к центру ! Бюджет дономер скрыттыс! В соседях желательно семейная пара ! Не курим , животных детей нет ! Шумные тусовки не утраиваем ! Ценим уважаем личное пространство !
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Ищу подселение
Архив