Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Darya
Darya
4 года назад
Ребят, кто сдаёт общество, историю, русский, химию, физику, есть возможность записаться на полугодовые курсы, за мной скидка, пишите в личку если что, все расскажу подробно. Не бойтесь,не переживайте,я занимаюсь, хочу помочь вам тоже!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Ногинск, МО, близлежащие города Очаровательный Гек ищет дом! Гек собака с тонкой душевной организацией и огромным сердцем Очень нежный, добрый мальчик, для своих людей он точно ласковый котёнок, готовый подолгу сидеть на ручках, обниматься и по-собачьи мурчать от удовольствия. Контактен и послушен, абсолютно не конфликтный, не пытается ни с кем выяснять отношения, со всеми дружит. Отлично ездит в машине, хорошо ведёт себя в городе. Гек молод, ему всего три года, совсем не крупный, килограмм 15-17, в квартиру просто супер! А ещё, во время прогулки, он не просто идёт, а горцует))) Очень трогательный малыш, готовый всегда быть рядом. Для него Человек - это целый Мир, который он хочет обнять своими лапами и никогда не отпускать! Пустите его в своё сердце, подарите дом тел.номер скрытНаталья
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
#тутвамнездесь Если в объявлении нет фото из окна, то вид из окна говно (на стену;) Примета такая. И шторы тогда занавешены красиво Не верь питерским студиям. Долго объяснять, просто не верь.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
Рассказ о вечных ценностях :) Жил да был француз, который сперва пошёл служить в армию, а потом бросил всё и ушёл в модную тему "наука". Наука тогда была модной темой богатых и успешных, которые этим делом занимались для души и во имя Познания. Соответственно, карьера делалась пиаром и публичными спорами в кафешках. (отличный метод делания научной карьеры: вместо одной большой работы надо писать много маленьких, тогда о тебе будут постоянно говорить) В какой-то момент, в Южную Америку НА ГОДЫ уезжает мегаэкспедиция - лазать по горам с кучей железа и сложными вычислинеиями выяснять ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Чувак смотрит на это и организует экспедицию в Ботнический залив, в Лапландию. Типа, незачем годами лазать по горам в Перу, если можно по льду погулять. Из экспедиции шлёт письма с драматическими отчётами о том как в Лапландии жутко, тяжело и драматично. (Отчёты путешественников тех времён, это вообще отдельная тема) По возвращению пишет книжку. Это всё происходит в 1736 году. Ничего за 300 лет не изменилось :)
Архив
Фото пользователя Saglara
Saglara
4 года назад
Друзья, никто не сдаёт свою квартиру ? Ищу 1 комн квартиру в долгосрочную аренду в Москве, в пешей доступности от метро в любой локации, с заключением договора аренды . Арендаторы- семейная пара врачей с г. Ставрополя. Звоните или пишите в личку.номер скрытСаглара Очирова
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
4 года назад
!!!Сниму комнату/Студию!!! Кол-во человек: 1(Рассмотрю варианты снимая с кем либо, только славяни, разницы нет М/Ж) Косаемо района роли не играет, рассмотрю все предложения. Бюджет: свободный. Жду ваших звонковномер скрытлибо личных сообщений. интересуют только СОБСТВЕННИКИ
Архив
Фото пользователя Хреновый
Хреновый
4 года назад
Сниму квартиру/комнату, критерии которой < 20 минут на машине до Кутузовской
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Снимем 1-комнатную квартиру на длительный срок. 2 девушки 19 и 22 года,чистоплотные, работаем. Без залога, без депозита, предложения в лс
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Ищу 1-к квартиру в пределах МКАДа, желательно на юго-заводной стороне. По возможности, не сильно далеко от станции:) Девушка, 23 года, работаю эйчаром и имею достаточный постоянный заработок, так что проблем с оплатой не возникнет. Будет отлично, если получится договориться об оплате без залога или же с разбитием его на несколько месяцев. Животных нет, квартира будет содержаться в чистоте и порядке. Заранее спасибо за предоставленные предложения, все варианты рассмотрю с предельным вниманием! Всем замечательного дня.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Доброго времени сутокИщу отдельную комнату/совместную аренду квартиры до конца декабря. В соседях предпочитаю видеть адекватных, ненавязчивых, уважающих личное пространство людей(сам такой же). Вредных привычек не имею, вечеринок не устраиваю. Со мной воспитанная, стерилизованная кошка
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Христианка срочно снимет жилье до 15 т.р., серая ветка, но лучше м.Чертановская, чистоплотная, люблю порядок, не курю, не пью, работаю парикмахером в " Бьюти Мастер", нахожусь в служениях исцелений через освобождение церкви " Живое Слово" Шугуровых Ларисы и Дмитрия. Часто пребываю в молитвенных служениях. Ищу постоянное жилье с христианами.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Добрый день! На длительный срок Снимет квартиру 1-2-х комнатную Русская семья с ребёнком до 2х лет, и кошка Сфинкс (Совершенно БЕЗПроблемная!!! Без шерсти, на когтях резиновые колпачки, мебель не дерёт, с туалетом проблем нет). Платежеспособность, чистоплотность, аккуратность Обещаю!!! Рассмотрю варианты в районах запада, северо-запада и юго-запада до 40000₽+Вода/Свет номер скрытАлександр
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
4 года назад
Срочно сниму комнату в районе м. Селигерская или м. Верхние Лихоборы. Своевременную оплату, порядок и тишину гарантирую
Архив
Фото пользователя Raisa
Raisa
4 года назад
О чем думают ДЕТи? вы не поверите: Об оценках О еде О том, что они по какой-то причине Дурно воспитаны и это надо научиться скрывать от других.... о том что нужно одеваться ПРИЛИЧНО О том что нужно быть примером для Других! и в головах звучит ВСЕ то, что говорится им с РОЖДЕНИя! а Взрослые: нет дела.....им до ВЗРОСЛыХ зачем им выяснять кто же на самом деле КОПАЕВА МАРИЯ? Сидорова или Самойлова, а может Лабузева в ней живет - детям все равно... они не помнят лиц.. они помнят лишь отношение к себе... да, помнишь.... нас накормили ОГРОМНЫМ ТОРТОМ, но тот зеленый кремик ,так горчил!!! А помнишь.... как мы сбежали с физкультуры - все, не захотев зачет сдавать у ВОДНОЛЫЖНИЦЫ!!! а политинформацию об Кровоточящих иконах, помнишь: Кто нам проводил - Мы были во втором, а они девченки из ВОСЬМОГО или СеДЬМОГО? Да, МОглА, но ТЫ не захотел!! с какой страницы это мы вам зачитали БЕРНА?
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
4 года назад
Собираемся снимать квартиру с подругой. В пределах МКАД. Желательно вблизи к метро. Снимем трёхкомнатную с ещё одной девушкой. Всё делим пополам на троих. Квартиру ищем вместе. С 15 декабря заселяемся. Пишите в ЛС
Архив