Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Vasya
Vasya
4 года назад
Здравствуйте,сниму студию или хорошую комнату, бюджет 20-25т.р Я опрятный молодой человек,работаю в медиа индустрии,домашних животных не имею,Не употребляю алкоголь.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Сниму однушку до 32к с коммуналкой, можно без мебели. Предпочтительная ветка-зеленая/красная, но рассмотрю все варианты. Немноно о себе: 1. Проф. Музыкант, преподаватель. 2. Коммьюнити менеджер в игровой компании. 3. Без вредных привычек. 4. Есть кот.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Москва! Срочно!!! Ищу комнату/часть комнаты/часть квартиры в пешей доступности от Кусковского парка, до 15000. Рассматриваю постоянный или временный вариант. Мне почти 33, русская, адекватная, без в/п, с ч/ю, соблюдаю чистоту, бережно отношусь к имуществу, без животных ( но не против Ваших, если они воспитаны), платежеспособна. Мужчины и агенты, не беспокойте!
Архив
Фото пользователя Mashenka
Mashenka
4 года назад
ПЕРМЯКИ!!! Есть среди Вас или ваших знакомых те, кто сдает квартиру???? Откликнитесь, пожалуйста в личку За репост буду благодарна
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Молодая пара (20/24г) славянской внешности, платëжеспособные, чистоплотные, без детей и животных снимет 1 комнатную квартиру/студию до 35000 на длительный срок. Предпочтительно в пределах выделенной зоны, но готовы рассмотреть все предложенные варианты. Заезд планируем на середину-конец января
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Доброго дня. Сергей, 35годиков. Ищу комнату или койко-место до 14000т.р. тихий, спокойный, люблю чистоту, коммуникабельный, уважаю личное пространство, гостей не вижу. График 4/4, на вых часто уезжаю. Близость метро не важно. Желательно в этом районе. Спасибо
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Срочно ищу комнату или подселение в квартиру или комнату ! Район не принципиален только желательно рядом с метро. О себе не курю , 38 лет из Питера. Доброжелательная, ответственная. Бюджет 10-15т . пишите на вотсапп пожалуйстаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Хочу снять комнату не долеко от метро
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Переезжаю в Москву 2 декабря , ищу к кому подселиться или с кем снять квартиру Желательно либо в центре ,либо где-нибудь рядом с ттк. Мне 19 лет. Не курю ,без вп Буду рада подружиться
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
4 года назад
Сниму квартиру СВАО На длительный срок! С нормальным ремонтом. До 32х тыс.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск_1шка Привет. Ищу однокомнатную квартиру или студию в Москве. Бюджет 35-38 + ку. Район рассмотрю любой в пешей доступности от метро (до 25 минут пешком нормально). Проживать буду вдвоём с кошкой. Вместе живем уже 8 лет, из них 4 года снимаем. Ни один собственник не хотел с нами расставаться. Это о том, что мы платёжеспособные, ничего не портим, чистоту поддерживаем) Когти у кошки подстрижены постоянно, пользуется когтеточкой и лотком успешно. Переезжаю из Петербурга, работаю дизайнером, работа в Москве уже есть. Квартира нужна с 1-4 декабря. Страница в вк пустая, публикую Инстаграм nn.naty
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
4 года назад
Все привет ищу комнату или квартира на севере Москвы, удобна зелёная ветка, также рассмотрю Химки,Путилково. О себе парень 25 лет уважаю личное пространство, платёжеспособный.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Ребят у кого есть знакомые, или кто сдает квартиру студию, однушку в личку плиз! Есть предложения совместного съёма квартиры!!!!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Здравствуйте! Мама с дочкой,дочке 16 лет.Снимет однокомнатную квартиру у метро Славянский бульвар.Бюджет до 20 000 рублей.Телефон для связиномер скрыт. Писать строго в вотсап! На звонки не отвечаю !
Архив
Фото пользователя Stanislav
Stanislav
4 года назад
День 6 День начался с тренировки. 6:30 утра, а метро и автобусы уже битком. Как селёдки в бочках. Отзанимался и поехал обратно. Вот на обратном пути случился неприятный казус. Поднимаюсь уже на эскалаторе к выходу и решил маску снять. Я всегда так обычно делал. Как только эскалатор поднялся на пару ступенек выше, меня сфотографировала контролёр. Всё. 5000 штрафа прилетела за маску. Это даже не за то, что маски не было, а то, что её не было именно на лице. Пока составляли штраф я решил сделать тоже подлянку. Я изучал этот штраф минут 30-55. Я перечитывал и сверял статьи которые были в штрафе. В общем делал долго. Она просила делать быстрее, на что я ответил: «А я никуда не тороплюсь». В конце когда мне самому надоело всё это делать, её уже рвало от недовольства и потому я вышел от туда с лёгким довольством, что и она попала в небольшой просак. В общем носите маски в метро и снимайте только на улице. Ибо контролёры люди не благородные и их цель выписать побольше штрафов, что бы премию получить(услышал разговор контролёров в соседней комнате). Будьте здоровы и не болейте…
Архив