Всем добрейшего дня, и хорошего настроения.
Ищу для себя комнату, интересует синяя ветка, но так же в приоритете и ближайшие ветки метро.
Зовут меня Дима, мне 25 лет, гражданин РФ, работаю в сервисном центре, на станции метро Строгино с графиком 5/2, не курю и не пью, уважаю чужие границы и личное пространство, бюджет около 18 000р, буду рад вашим предложениям и сообщениям, всем спасибо, пишите в л.с, звоните
номер скрытДима
Админ спасибо