Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Leontina
Leontina
4 года назад
Комната 13 м² в 2-к, 2/16 эт. в аренду в Москве Снять комнату в Москве Авито
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Ищу комнату на подселение, ближе к центру Москвы ( либо другие варианты так же рассматриваю). М.ч. 30 лет, без вредных привычек, русский. Очень срочно!
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
4 года назад
Срочно ! Сниму кВ рядом с метро До 45к в мес ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Привет! Сниму комнату в 2-х комнатной квартире с адекватными людьми. Будем друзьями! Я общительная и весёлая, за порядком слежу, мне 24, работаю 5/2. До 15 000 в месяц без залога, я не богатый человек, надеюсь на понимание
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОДИТЕЛИ ВЕДУТ БОРЬБУ за здоровье Дочурки Василиса Елисеева, 2,9 месяцев. ВОСКРЕСЕНСК. Сейчас есть шанс всё остановить. В январе семью пригласили на реабилитацию в г. Уфа. + необходимо специальные медицинские корсеты, которые помогут укрепить мышечный скелет и избежать дальнейших повреждений (фото прикладываю в комментариях). Сейчас как можно скорее нужно приобрести билеты для перелёта. Также там снять жильё. Врач сегодня полностью поддержал наше решение и сказал, что для Василисы это будет огромным плюсом. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМЫ: 1. Корсет-34000 2. Тутора по 7500 на каждую ножку-15000 3. Шина - 4000 4. Билеты - 21000 5. ЭЭГ + Эпилептолог - 15500 6. Курс в Уфе - 66400 7. Жильё - 15000 _______________________ Итого: 179900. Помочь семье можно, сделав любой посильный перевод:номер скрытили Сбер 4276 4000 7951 5244 Елисеева Марина (мама) На сегодня было собрано 56 442р. Сделаем ещё одно чудо вместе! ДРУЗЬЯ! Ваши репосты и комментарии в посте увеличивают количество просмотров поста и, значит, возможность побыстрее закрыть сбор _______________________________ Присоединяйся к нам! #даритепло вместе с нами! [club185032741Дари Тепло]
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
4 года назад
Здравствуйте) Срочно сниму однокомнатную квартиру или студию .Готова рассмотреть проживание с 1 девушкой в 2х комнатной квартире. Бюджет -до 20.000 Ищу в пределах мкада.Чтобы недалеко от метро) Немного обо мне: 21 год ,в Москве всего год , дома практически не бываю из-за работы. Люблю порядок ,чистоту ) Парней не вожу ,животных и детей нет. Не конфликтная от слова совсем Готова заехать в ближайшую неделю -две . Пишите в личные сообщения либо звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Рина
Рина
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #с Компаньон_гнездышко_мск Здравствуйте, ищу девушку для совместного проживания в комнате или в квартире. Любое метро по жёлтой ветке. О себе: меня зовут Регина, мне 22 года. работаю 6/1 с 8-7, занимаюсь музыкой,спортом,общительная, не конфликтная. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
5 лет назад
Добрый день) Сниму изолированную комнату до 25000 руб или однокомнатную квартиру до 35000 рублей. Территориально желателен район ст. Метро Марина Роща, Савеловская, Дмитровская. Девушка платёжеспособная, без животных, детей и вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет, меня зовут Никита, мне 26, я работаю фотографом 10 лет. В Москве живу уже 5 лет. Соблюдаю чистоту, дома стараюсь не находится, поэтому выезжаю всегда в центр, прихожу вечером, посиделки не устраиваю. Уважаю личное пространство. Веселый, добрый, красивый, занимаюсь спортом. Как без вредных привычек, так и домашних животных. Ищу комнату: - 25 000; - ближе к центру; - максимум 15 минут до метро; - только на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Коля
Коля
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Добрый день! Семья из 4 человек, без маленьких детей, но с кошками, снимем 3кк с одной большой комнатой, либо 4кк. Районы рассматриваем любые. Все без вредных привычек, кошки к лотку приучены) Так же рассматриваем частный дом. Предлагайте, обсудим все варианты)
Архив
Фото пользователя Рамиль
Рамиль
5 лет назад
для совместной аренды жилья, сниму одну комнату в двух комнатной квартире, предпочтительно Юг Москвы (красная ветка).
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
5 лет назад
Всем добрейшего дня, и хорошего настроения. Ищу для себя комнату, интересует синяя ветка, но так же в приоритете и ближайшие ветки метро. Зовут меня Дима, мне 25 лет, гражданин РФ, работаю в сервисном центре, на станции метро Строгино с графиком 5/2, не курю и не пью, уважаю чужие границы и личное пространство, бюджет около 18 000р, буду рад вашим предложениям и сообщениям, всем спасибо, пишите в л.с, звоните номер скрытДима Админ спасибо
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
5 лет назад
Неспешно ищу изолированную комнату. Бюджет до 20000 руб за все. Но, чем меньше-тем лучшеПредпочтительна серая ветка от Алтуфьево до Чертановской, низ зеленой ветки или голубая ветка. Но рассмотрю и другие варианты, не сильно отдаленные. Обязательна пешая доступность до метро (не более 1 км). В соседях хотелось бы видеть девушку или парня +- моего возраста (мне 34), можно моложе. Главное, чтоб не было напряга, быть лояльными друг к другу, чтоб можно было иногда привести друзей в гости, но без шумных вечеринок. Я не курю, но довольно лояльна к курящим. К чистоте и порядку я без фанатизма, никаких "генеральных уборок по расписанию" не приемлю. Просто каждый должен убирать за собой и все
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
5 лет назад
Здравствуйте! Сниму 3х комнатную квартиру в районе метро Тропарево, Коньково, Юго-западное, проспект Вернандского. В пределах 50-55 тыс (без залога) ; с нормальным ремонтом, платеже способные, без животных и вредных превычек, на длительный срок. Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 лет назад
Бог вам судья... Я ей говорю это не справедливо она говорит жизнь несправедливая штука. Так нельзя пипец сюрприз 5 дней на поиск другого жилья и отдай 6 тысяч налично за 5 дней и теперь 9 тысяч на карте. Невозможно снять другую комнату и найти тем более за то какую малую сумму её снимаю с 20 февраля
Архив