Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
Сниму комнату! Кто сдаёт комнату или квартиру С хорошим ремонтом В пределах 25-30₽/месяц. Жить буду один.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию, с хорошим ремонтом, в пешей доступности от метро. Парень, 23 года, госслужащий, без вредных привычек, без животных, платёжеспособный, чистоплотный.
Архив
Фото пользователя Selena
Selena
5 лет назад
Две молодые пары, ищут 2-х комнатную квартиру, в районе метро Зябликово. Бюджет 40-45тысяч. По всем предложениям и вопросам в личку
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
5 лет назад
Здравствуйте! Ищем квартиру для аренды на длительный срок. Нас двое - парень и девушка (23года и 25лет), РФ, без животных, детей и вредных привычек. Не тусовщики, очень много работаем, компания оплачивает нам часть стоимости аренды квартиры. Количество комнат не принципиально, главное чистота, минимум мебели и расстояние до метро не более 2х км. Бюджет в месяц 50. Работаем в юр компании, проверим все документы
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка Добрый день! Ищу квартиру-однушку (не студию). На длительный срок. Заселиться хотел бы до 30 октября. В пешей доступности от метро (до 15 минут пешком) и разумной (не дольше часа на транспорте) доступности от центра, не с бабушкиным ремонтом – крайне желательны пластиковые окна и без разваливающегося паркета... наличие плиты, холодильника и стиральной машинки. Остальное (кровать, письменный стол, шкаф, микроволновка) – опционально, могу привезти свои. Также обязательны не слишком шумные соседи и нормальная звукоизоляция. Не первый этаж. Желательно окнами на восток и парковая зона рядом, но это уже в идеале. О себе: программист, работаю из дома, буду жить с девушкой. Не люблю шум и сам его стараюсь не производить – на синтезаторе играю в наушниках, по ночам сплю. Животных не завожу, не курю, гостей приглашаю тусить только в формате настольных игр. Пунктуален в отношении оплаты.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
5 лет назад
Добрый день! Сестра ищет Комнату, территориально ( фото ниже). Девушка, 33 года, чистоплотная, не курящая, без дом.животных. Ищем комнату, желательно изолированную! Но рассмотрим и другие варианты. Платежеспособная, аренда строго по договору! Без клопов, тараканов и прочей живностиСТРОГО!!!! Работает в больнице, гражданка РФ!!
Архив
Фото пользователя Сержик
Сержик
5 лет назад
Добрый день. Сниму комнату на юге, в пешей доступности метро, бюджет 18к.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск_комнату Всем, привет! Меня зовут Лера, мне 27. Ищу изолированную комнату в Пресненском районе. Работаю 5/2, дизайнер, было бы неплохо иметь по соседству творческих людей) Я без вредных привычек, без животных.
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
5 лет назад
Доброго дня! Сниму комнату за 15 тыс., в районе метро Кантемировская, Коломенская, Домодедовская, Царицино, проживать буду одна, работаю 5/2, по субботам учусь, тихая, спокойная, без вредных привычек, детей и животных. Писать в лс. всем спасибо!
Архив
Фото пользователя Mari
Mari
5 лет назад
Сниму квартиру, пара, студию или 1-к квартиру, до 36.000 не курим, без детей, без домашних животных!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Доброго времени суток! Я, студент, русский, ищу изолированную комнату бюджетом до 30К в пределах ТТК на год и более. О себе: Спокойный, готов договариваться Чистоплотный Гостей водить не собираюсь Не имею вредных привычек. Писать в вк Телеграмм: @mea_MercKuriy
Архив
Фото пользователя Cóma
Cóma
5 лет назад
#сниму_гнёздышко_мск Здравствуйте, ищу 1 или 2комнатную квартиру (как знать, может повезёт)) до 40 тысяч рублей. Жить будем вдвоём: я и сестра. Мне 27 лет, ей 21. Обе работаем: я - ревизор, сестра - ветеринарный фельдшер. Всё время проводим на работе. Так как и у неё, и у меня график ночной, то по ночам нас дома не будет, а днём мы отсыпаемся. Можно сказать, что не видно и не слышно. В выходные проводим за чтением книг или просмотром фильмов/сериалов. Срачи, ровно как и всякие пьянки-гулянки, проходной двор не устраиваем. Если гости и будут, то в виде друзей на пару часов. Квартиру ищем с 25 октября. Было бы очень здорово, если метро находилось бы хотя в 15 минутах пешком
Архив
Фото пользователя Натик
Натик
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру либо студию на длительный срок , РФ , парень с девушкой , до 30 000 от собственника
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
5 лет назад
Думаю, где бы мне пожить с 23 октября с месяц, может быть и дольше, если всё отлично будет? Проблема что вещей 2-3 м³. Думал комнату снять, почти договорился, а сейчас понимаю что у хозяина квартиры проблемы с головой; как-то стрёмно стало. Надо какой-то другой вариант искать.
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
5 лет назад
Снимем квартиру в вао!!! Писать в лс! Перово, Новогиреево, Измайлово !
Архив