#сниму_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск_1шка
Добрый день! Ищу квартиру-однушку (не студию). На длительный срок. Заселиться хотел бы до 30 октября.
В пешей доступности от метро (до 15 минут пешком) и разумной (не дольше часа на транспорте) доступности от центра, не с бабушкиным ремонтом – крайне желательны пластиковые окна и без разваливающегося паркета... наличие плиты, холодильника и стиральной машинки. Остальное (кровать, письменный стол, шкаф, микроволновка) – опционально, могу привезти свои.
Также обязательны не слишком шумные соседи и нормальная звукоизоляция. Не первый этаж. Желательно окнами на восток и парковая зона рядом, но это уже в идеале.
О себе: программист, работаю из дома, буду жить с девушкой. Не люблю шум и сам его стараюсь не производить – на синтезаторе играю в наушниках, по ночам сплю. Животных не завожу, не курю, гостей приглашаю тусить только в формате настольных игр. Пунктуален в отношении оплаты.