3 года.
Ох, столько всего случилось. Были взлёты, падения, обиды, радости, недопонимания и приключения.
Были прогулки, были фильмы, совместное построение быта и все его радости и тяготы.
Да, совместная жизнь - это труд. И труд двоих. У нас всё движется. Да мы учимся, падаем,поднимаемся, но идём.
Поздравляю тебя, моя близняшка.
Трудно с тобой, но есть за что тебя похвалить, чем гордиться.
Ты рукастый, мы любим проводить время. Дела сближают. Только побольше уверенности и рвения и всё будет ещё лучше.
Потихоньку обустраиваем свои гнёздышки, надеюсь скоро всё ещё больше встанет на свои места.
Надо стараться. Желаю тебе удачи, упорства, не стесняться, побольше говорить обо всём. И думаю нас ждут новые витки.
Идём, трудно, скользко, больно, радостно, но идём.
Поздравляю тебя