Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Дорогие друзья, срочно сниму квартиру, 2х или 3х комнатную, вдруг кто-то сдаёт, надо в определённом районе ( кр.партизан 4, павловская 40/2, павловская 38/17, братьев радченко 19, 11/3, пр. Ленина 38 ) пишите, звоните, рассмотрим все варианты
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
1 год назад
Привет! Меня зовут Андрей и я ищу уютную просторную комнату в вайбовой квартире с приятными людьми на долгосрок
Архив
Фото пользователя Candace
Candace
1 год назад
Скооперируюсь с девушками , чтобы снять 2-3х комнатную квартиру, с хорошим ремонтом. Бюджет до 20 включая КУ. Идеально , ближе к центру и в шаговой доступности от метро. О себе : 28 л., тихая , ценю и уважаю личное пространство , от вас жду такого же ) хорошо отношусь к гостям ) Идеально было бы заселиться 1 февраля .
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
1 год назад
Всем привет! Нахожусь в активном поиске комнаты на долгий срок Бюджет до 25к вместе с ку О себе: зовут Настей, мне 27 лет, основная работа - общепит. Очень чистоплотная. Со мной в команде не менее чистоплотная кошка (стерильна, запаха нет, лоток и прививки - строго) Планирую завести второго кота -центр, петроградка, васька -минимум мебели, окна не в стену -до 10 мин от метро -важно, чтобы общие зоны были в порядке и соседи не были Ограничений по типу: гостей не приводить и ложиться в 22:00 не допускаю, с общажным режимом мимо.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
1 год назад
Всем привет Сниму квартиру/комнату в районе метро Балтийская/Технологический институт/Фрунзенская/московские ворота от собственника по приемлемой стоимости на длительный срок в хорошем состоянии. Немного о себе: не курю, ребёнок взрослый, живёт отдельно, бережно отношусь к чужому имуществу. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
1 год назад
Привет, я Катя. Неспешно, но с надеждой ищу в аренду однокомнатную квартиру для себя самой. Бюджет до 40к (это с КУ). Детей, животных и вредных привычек нет. Планирую заезжать с конца февраля/начала марта. С предыдущей квартиры съезжаю из-за ее планируемой продажи собственником. Мне 30 лет, работаю креативным копирайтером в айтишке. Веду активную спортивно-рабоче-социальную жизнь, так что дома забиваюсь в уголок, чтобы слушать трукрайм подкасты, разгадывать судоку и есть По локации квартиры – в идеале центр, вся Петроградка, Васька, еще нравится район Черная речка – Пионерская и Нарвская. Но готова рассмотреть и что-то подальше, главное – в пешей доступности от метро. Комнаты не рассматриваю, студии тоже. Писать можно тут или в телегу: kate_twobee #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko Спасибо за внимание!
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
1 год назад
привет, меня зовут Артем. гражданин РФ, есть русский паспорт, родился в Петербурге сниму однокомнатную квартиру/студию в центре города бюджет 40-45к про себя/ актер, режиссер, модель плачу исправно и красиво ударение можно ставить где захочется)) люблю читать, писать очень хочется найти свой дом надолго #Сниму_гнездышко пишите )
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
1 год назад
Дорогие друзья, я ищу квартиру около Адмиралтейской для длительной и бережной аренды. Моё гнездышко остаётся при мне, со всеми сундуками, но стало просто необходимо скорректировать логистику будних дней и жить рядом со школой и работой. Даже если потенциальный объект неказист, он преобразится с моим появлением в нём :) не надо стесняться в своих предложениях ни кричащей роскоши, ни скромного обаяния коммунальной петербургской богемы. Я всё с удовольствием рассмотрю! Квартира, найдись!
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
1 год назад
Привет Всем. Если есть, кто сдаёт квартиру на длительный срок, пишите в лс, заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Дорогие мои друзья, кто из Питера. Сниму комнату для себя. Если есть варианты пишите, договоримся.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Добрый день! Ищу квартиру на краткосрочный период (с первых чисел февраля - до конца апреля) в связи с планируемым ремонтом в собственной петербургской квартире. Локация: пешая доступность (макс. 10-15 минут) метро Чкаловская, Старая деревня, Комендантский. Требования к квартире: 2 или 1 комната с полноценными кроватями (двуспальная для меня с мужем и односпальная - для ребенка 7,5 лет), стол для работы, полностью оборудованная кухня. Квартира а-ля "бабушкина" с коврами, обилием мебели или "уставшая" не рассматриваются. Светлая, незахламленная, чистая, с нормальной сантехникой, в идеале - в стилистике интерьеров Икеа. О себе: семья из Петербурга (я, муж, ребенок 7,5 лет). Чистоплотные, аккуратные, не шумные, работающие, без животных и вредных привычек, платежеспособные. Ребёнок спокойный, понятливый и аккуратный. Готовы платитьномер скрытруб в месяц, ку и другие расходы обсуждаются. Без посредников, без комиссий, с заключением договора. Рассматриваются предложение только от собственников жилья. Пишите, пожалуйста, в личку с предложениями. Заранее спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Москва ! Кто нибудь сдает комнату ?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
А студии во всю уже готовят весну в залах давайте снимем красоту на новые аватарки и себя любимую будем баловать
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
1 год назад
Ищу подругу по несчастью, найти уютную квартиру по приемлемой цене) либо сниму комнату, желательно, м.Московская, Звездная, Купчино, рассмотрю и другие варианты. О себе: без в/п, без животных, аккуратная, проблем не доставляю)
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
1 год назад
Добрый день, дорогие участники группы! Ищу жилье (студию/комнату) на срок с 27 января по ≈ 15 февраля. В соседях готова видеть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО девушек. Большим плюсом была бы близость к Ленинскому проспекту. P.S. Спасибо группе, очень её люблю
Архив