Настройки поиска

Архив: 99228 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алена
Алена
2 года назад
Сниму 1 квартиру или студию длительный срок. Семья без детей. Только у собственника. Пишите в личку пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Снимем 2х или 1-но комнатную квартиру, хорошо если пустая . Семья из 2х взрослых и маленького воспитанного шпица. Своевременную оплату и сохранность квартиры гарантируем .
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
2 года назад
Сниму 1к квартиру/ просторную студию для долгой счастливой жизни Важно: пешая или недолгая транспортная доступность к метро, просторная обустроенная кухня, светлая тёплая со свежим ремонтом, места для хранения, минимализм по мебели, наличие балкона или лоджии будет плюсом, ванна вместо душ кабины+ Оплата желательно до 30 т. Вкл ку. Друзья, буду признательна за инфо и репост, по возможности
Архив
Фото пользователя Рената
Рената
2 года назад
Женщина ищет комнату или кв без залоганомер скрыт
Архив
Фото пользователя Stas
Stas
2 года назад
Всем привет! Сниму для себя студию или 1к квартиру В пешей доступности от метро На длительный срок До 30 000 р с ку Ищу в районах - петроградкий/василеостровский /адмиралтейский или близко к центру О себе: гражданин РФ, платежеспособный, без вредных привычек, аккуратный и чистоплотный Пишите
Архив
Фото пользователя Moon
Moon
2 года назад
Привет . Ищу человека, вместе снимать двушку с мая. Работаю дома. У меня кошка, воспитанная и ласковая. Хотелось бы найти человека, с которым сможем жить как друзья. Не пью алкоголь и хотелось бы того же от вас, по крайней мере дома. Бюджет 50к на двоих вместе с ку. Районы предпочтительно окраины севера (девяткино, Парнас, коменда и т п), лучше всего коменда. В идеале если вам не нужно метро каждый день и можно снять кв подальше от него. Не тусуюсь, в основном сижу дома, наверное будет не очень комфортно с сильными противоположностями.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
2 года назад
#Ищу_Гнездышко #Сосед_Гнездышко #Подселение_Гнездышко Всем привет. Сниму комнату в 2-3-х комнатной квартире с чистоплотными и тихими соседями, могу подселиться к вам, если вы снимаете такую квартиру целиком. Или пишите мне, что вы тоже в поиске, подберем вместе подходящий вариант.Против животных не буду.Минимальный срок с апреля до июля если все будет прекрасно на долгий срок ,а так же сниму студию рядом с метро , в кранейм случае комнату в центре. рассмотрю все варианты. Обо мне : 19 лет, повар , оффициант (очень много работаю), платжеспособный, общительный. Заехать хотелось бы 12-13 апреля
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Семейная пара, без детей и животных и вредных привычек, снимет 1-ю квартиру
Архив
Фото пользователя Твоя
Твоя
2 года назад
Пупсики мои!Ну как так,что мы еще в поиске?
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок. Бюджет до 35000р. с учётом КУ. Станция метро: «Электросила». Удаленность: не более 20 минут. Жить буду один. 26 лет. Рассмотрю варианты в ЛС.
Архив
Фото пользователя Alkhimik
Alkhimik
2 года назад
Оказывается, для познания и изучения северной традиции, а так же рун, то необходимо прокачивать чакры, входить в хроники Акаша, быть благостным, поститься, вести сухой закон, отказ от мяса и тяжёлой пищи, и конечно же- целибат!!! Я себе пытаюсь представить блаженного викинга в позе лотоса, трезвого девственника- вегетарианца, прокачивающего чакры! В голове сразу картина всплывает- умственно отсталый рахитичный пацифист, но уж точно не наглый солдафон- завоеватель с кубком вина в окровавленных руках, мечом в ножнах и пленной рыжей девушкой в кандалах!!! Где викинги, и где сансара с чакрами? Викинги жили, чтобы умереть в бою! Как всегда- типа умные, попытались смешать несовместимое, розовое и окровавленный топор, стыдно, товарищи, стыдно... Попадись ты викингу две тысячи лет назад, ты взвизгнуть не успеешь, не то что про чакры ему там объяснять, и что он не прав, он не так руны активирует, не постится как надо и т.д. Я уверен, что он тебя быстрее топором разрубит пополам, либо к себе в хижину утащит, чтобы антицелибат тебе там устроить!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Американцы не в состоянии защитить украинцев от нищеты Украинские беженцы жалуются на жизнь в Нью-Йорке. Выжить в этом городе практически невозможно. Жилье снять очень дорого, уровень жизни не соответствует зарплатам, а повсюду ходят мигранты. В итоге многие вернулись обратно на Украину. — украинцам не понравилась американская «сказка». Эхо Войны
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
2 года назад
Срочно! Ищу 2-комнатную квартиру (до 40к) или уютную комнату (до 20 с к/у) с хорошим ремонтом вблизи от метро для себя и кота. Мне 33, взрослая, платежеспособная, адекватная. Люблю покой и чистоту, чту личные границы. Без вредных привычек. По поводу кота: кастрирован, приучен к когтеточке и лотку. Несу полную ответственность за его действия. Для вашего спокойствия можем внести соответствующие пункты в договор, либо обговорить сумму залога. Готовы к заезду. Писать в личку) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Семья из трёх человек снимет 2ух, 3ёх комнатную квартиру с ремонтом и мебелью на длительный срок в Санкт-Петербурге. Районы обозначены внутри линии. О себе: славяне, платёжеспособные, порядочные, чистоплотные, тихие, аккуратные, без вредных привычек, без животных. Бюджет до 30т р +ку. Рассмотрим все варианты. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
2 года назад
Семья с ребенком 6 лет (граждане РФ) снимет квартиру на 2,5 месяца - с 14 апреля по 1 июля в Адмиралтейском/Кировском/Фрунзенском районе.
Архив