Сын с девушкой ищут квартиру в аренду в Москве.
Пожелания:
•Не меньше комната+кухня и хочется рядом с метро.
•У мкада и за ним не рассматриваю, хочется жить либо в пределах третьего трансп кольца , либо близко к нему (нагатинский затон/профсоюзная вполне подходит например)
•залог максимум за 1 месяц
•Кондиционер
•Застекленный балкон, без балкона не рассматриваю, так как есть велосипед.
•Нужна дверь между кухней и спальней
•бабулин ремонт не особо интересен
•газовая плита
•духовка
•стиральная машина
•Животных нет
•детей нет
•Не курим
•Друг на друга не кричим(не шумим в общем)
•По профессии видеооператор(также сам монтирую ролики)
От себя: ребята серьёзные и вполне уже взрослые 26 лет, алкоголем и прочей отравой не балуются, ручаюсь за них.
Архив
Дмитрий
2 года назад
Добрый вечер
Снимем квартиру (1к, евро2) на 2 месяца на время ремонта в своей квартире
Молодая семья с ребёнком и собачкой . Фото приложил .
Собака воспитанная , не портит ничего , послушная , шерсти по кВ нет
Архив
Наталия
2 года назад
Сниму 1 к квартиру или студию Пражская 13 или 14!!
Архив
Your
2 года назад
Здравствуйте, сниму однокомнатную(до 30к с учетом ку, или студию до 25к), 16 апреля готова заехать( буду снимать с подружкой).
Обязательно наличие ванной, духовки. Максимально близко к МЕГЕ, фото в лс.
Архив
Анна
2 года назад
Снимем однокомнатную квартиру. Мы молодая пара с двумя воспитанными и очаровательными кошечками, снимем однокомнатную квартиру в Кудрово или Новом Оккервиле. Предпочтительно район ул. Пражская, Европейский проспект. Предложения в лс. Спасибо :)
Архив
Оксана
2 года назад
Сниму студию или комнату под бьюти услуги. Возможно совместная аренда.
Цена до 15 тысяч
Район Кудрово, Оккервиль, Дыбенко
Предложения в ЛС
Спасибо)
Архив
Мария
2 года назад
Снимем 2ку или Евро2ку на 2 месяца (июль и август). Семья 2 взрослых, 2 детей (8 и 10 лет). Желательно поближе к Солнечной, 10. Если вдруг вы планируете уехать на лето, напишите, пожалуйста, в лс.
Архив
Александр
2 года назад
Семья с ребенком снимет квартиру в районе Мурино или Муринской дороге...номер скрыт...или в лс
Архив
Валерия
2 года назад
Всем добрый день!
Ищу квартиру: 1шку/студию на метро Пролетарская/Елизаровская/Ломоносовская до 26т.
Без детей,животных
#Сниму_гнездышко
Архив
Артем
2 года назад
Здравствуйте! Снимал больше года прекрасную квартиру, но собственник решил её продать
35 лет, славянин, гражданство РФ, без вредных привычек, категорически не курю, чистоплотен, большую часть времени провожу на работе. Буду рад снять чистую квартиру, в пешей доступности от метро. Работаю в центре, но это не принципиально.
#Сниму_гнездышко
Архив
Irina
2 года назад
Обратите внимание. Такая площадь и за такие деньги... Кто ищет себе квартиру, понимают о чем это я. При этом город за городом.
номер скрыт#ТРАНШ
#новостройка
#купитьквартирувСПБ
Архив
Алина
2 года назад
Здравствуйте. Молодая пара ищет 1-комнатную квартиру бюджетом до 30 000₽. Проживать будем с собакой. Собака взрослая, 7 лет. Не грызет, не гадит. Уже не знаем как найти иначе. Потому что почти везде где можно с животными. Везде пишут либо с маленькой собачкой, либо с котами. Молодой человек гражданин РФ, я гражданка РБ. Район предпочтительно Московский, но если найдется где-то в Шушарах, на Дыбенко, Ветеранов, тоже рассмотрим.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Psylocibe
2 года назад
Доброго времени суток! Ищу квартиру с 15 по 30 июня. По стоимости жду ваших предложений. Не пью и не курю
#Сниму_гнездышко
Архив
Ольга
2 года назад
Сниму в аренду помещение первый этаж от 20кв.м.под зоосалон,пишите в личку.Спасибо
Архив
Кристина
2 года назад
Молодая пара без детей в поиске уютной 1-2 кв/студии, с рядом расположенной остановкой общественного транспорта или метро.
О нас: не пьющие, граждане РФ, трудящиеся за стабильный заработок. Снизу прикрепили ареал станций, вблизи которых рассматриваем варианты жилья.
Мы ценим ваше время и готовы рассмотреть все предложения, которые соответствуют нашим требованиям. Заранее благодарим за помощь и сотрудничество!
#Сниму_гнездышко