Привет
Мне 25, работаю
Ищу комнату или тех, с кем можно скооперироваться для поиска 2/3к кв. Желательно ст м. Чёрная речка или ближайшие от неё, так же рассмотрю Гражданский проспект и ближайшие от неё кроме Девяткино.
Требования к комнате: не проходная, с большим шкафом и 2х спальным местом, нормальный ремонт, с окном. К кв: не коммунальная, чистая с нормальным ремонтом и адекватными соседями.
Соседи по кв: не создающие проблем (типо шума, и т.п.), не курящие, пол не важен, возраст до 35 лет.
Заезд планирую в начале мая +/-
Пишите в ЛС
#Сниму_гнездышко