Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Gella
Gella
2 года назад
Моя Гвен по истории [club208551349Антон Атри 4Th.KiNG] "Врата Самайна" от [club206261774Лига Мечтателей]! Первый опыт работы с аквагримом (какая же это потрясающе удобная штука). Самым сложным для меня, конечно, как и всегда, была причёска, а самым приятным - грим и постобработка) Когда-нибудь доберусь до студии и отсниму эту красотку в полный рост и в нужных декорациях)
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
2 года назад
Если вы уезжаете на лето и хотите сдать квартиру, будем рады ее снять Квартиру ищу для сестры и ее взрослой дочери, не курят, не пьют сестра учитель начальных классов, дочка отличница и юная певица, приезжают отдохнуть и поучаствовать в вокальном конкурсе. Прдходит квартира в любом районе с июня по август можно студию, можно двушку до 30.000 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию с 1 апреля, на длительный срок. До 25000р. Платежеспособный, без вредных привычек. Предложения в WhatsAppномер скрытили в л/с
Архив
Фото пользователя Olesenka
Olesenka
2 года назад
В данный момент ищу для себя комнату в аренду Позитивная, общительная, приятная девушка, работаю мастером маникюра в студии и на дому. В данный момент нуждаюсь в жилье, ищу комнату по знакомым и друзьям. Рассматриваю варианты съёма комнаты без мебели предпочтительно и в районе станции местно комендантский проспект! На самом деле вопрос очень остро в данный момент продумывается мной и приходиться довериться волею судьбы! А если получиться найти свою вторую половинку то повезёт вдвойне
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию с мебелью и бытовой техникой в Красногвардейском, Невском или Центральном районах на длительный срок. Посредникам просьба не беспокоить. Работаю фельдшером. Не курю. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Тел.: номер скрытТГ: pozyadima80
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
ВЕСНА! АПРЕЛЬ! ПИТЕР! Зима не сдает позиции, но мы не отчаиваемся!!! Сочувствую автомобилистам! Особенно тем, кто уже переобулся на летнюю резину! Сама в осенних сапогах на каблуках передвигалась с трудом и стойко преодолевала сугробы и наледь!
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Друзья, ищу комнату в СПб. Хочется через своих найти. Желательно центр или петроградка. Люблю пространство, без претензий отношусь к наличию мебели. Занимаюсь театром. Буду рад предложениям)
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Здравствуйте. Еду на лечение в Питер, сниму на недели три/месяц квартиру/студию. Желательно центр. Пишите пожалуйста в личные сообщения, спасибо
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Сниму студию от собственника в Мурино, для молодого человека на длительный срок. С 20 апреля. Наличие мебели и техники обязательно. Проживать будет один. Без вредных привычек, платежеспособный. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Здравствуйте! Сниму комнату на длительный срок район площадь Александра Невского. По оплате до 16000 вместе с к/у. Буду проживать с котиком и ящикой (в террариуме) . Я чистоплотная, не конфликтная, уважаю свои и чужие границы.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Ищу 1К квартиру на неделю-две (на время ремонта), желательно у метро пл. Ленина или в сторону набережной по Пискарёвке, я с рыжим очень воспитанным мейн-куном, могу присмотреть за вашими котами #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasiya
Anastasiya
2 года назад
Привет Мне 25, работаю Ищу комнату или тех, с кем можно скооперироваться для поиска 2/3к кв. Желательно ст м. Чёрная речка или ближайшие от неё, так же рассмотрю Гражданский проспект и ближайшие от неё кроме Девяткино. Требования к комнате: не проходная, с большим шкафом и 2х спальным местом, нормальный ремонт, с окном. К кв: не коммунальная, чистая с нормальным ремонтом и адекватными соседями. Соседи по кв: не создающие проблем (типо шума, и т.п.), не курящие, пол не важен, возраст до 35 лет. Заезд планирую в начале мая +/- Пишите в ЛС #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yixuan
Yixuan
2 года назад
Доброго времени! ~Я хотел бы снять 1 комнату в центре города или рядом линия метро 3 или 1, не более 3 минут пешком. ~У меня нет животных. ~Планирую переехать до 30 марта. Я хочу арендовать на год. Бюджет 23к-27к /месяц Об мне: Я китаец. Мне 28 и я аспирант СПБГУ 2-го курса. Мой распорядок дня очень регулярный, и мне почти каждый день приходится ходить в университет на работу. У меня нет вредных привычек, я не курю и не пью. Я никогда не ссорюсь с другими. Желаю вам счастья и хорошего настроения каждый день!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Ищу человека, с которым можно будет снять комнату или студию в "Солнечном городе". 29 лет, без в/п, работаю.
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Ищу 1ку квартиру/студию для себя на месяц с 14.03-11.04, до 20000 без риелторов
Архив