Сниму комнату в центре возле метро
от 15м²
не в коммуналке
Тг: [club212284639@mrtwntr]
#Сниму_гнездышко
Архив
Роман
2 года назад
Здравствуйте, мы Роман и Анастасия, нам 31 и 24 года.
Ищем уютную квартиру-большую студию или 1-2 комнатную в Красносельском или Кировском районе ( предпочтительно ближе к Балтийской Жемчужине но не обязательно)
Мы ответственные и чистоплотные, уважаем чужое имущество. Не собираем больших компаний и не устраиваем шумных вечеринок там где живем.
Я занимаюсь химчисткой мебели и клинингом
Анастасия мастер бровист и визажист, работает в салоне
Квартиру ищем на длительный срок
Готовы заселиться в новое жилье с начала марта
Будем рады рассмотреть ваши варианты)
#Сниму_гнездышко
Архив
Никита
2 года назад
Сниму 1к кв рядом с метро предпочтительно оранжевая ветка, с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Бюджет до 40 к. Есть кошка, приличная, мебель не дерущая, по углам не ходящая.
Архив
Faya
2 года назад
Здравствуйте.Сниму квартиру или студию от собственника чистоту и оплату гарантирую буду жить я и сын.Писать в личные сообщения.Спасибо
Архив
Svetlana
2 года назад
РЕБЯТА
Мельниково
Ищу квартиру в поселке Мельниково в аренду на длительный срок!!!!
Если кто-то сдает или, может, знает, кто сдает, пишите, пожалуйста, или звонитеномер скрыт
Архив
Федор
2 года назад
Сниму студию в Санкт-Петербурге
Архив
Аня
2 года назад
Всем привет, меня зовут Анна!
Ищу, сниму комнату в районе метро Новочеркасская или Ладожская.
Своевременную оплату, чистоту гарантирую! Гражданство РФ.
Необходимо наличие бытовой техники и мебели! Буду очень рада свежему ремонту, светлой комнате, минимализм приветствую, поэтому, пожалуйста, без загромождений в виде советских стенок :)
Бюджет 15-16,500 (с к/у) мой максимум!
#Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Надежда
2 года назад
Сниму квартиру на долгий срок
до 30.000₽ с ку
Порядочная семья из трех человек, прописка спб
Архив
Анастасия
2 года назад
Сниму 2х комнатную квартиру с раздельными комнатами, проживать будут 2 человека и маленькая , воспитанная собачка. До 35к бюджет, не окраина, до метро не более минут, пожалуйста ,Боженька и эта группа , помогите нам такую найти!)
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Аня
2 года назад
здравствуйте! сниму комнату на длительный срок. Желательно красная ветка и не более 15 минут до метро. Учусь в университете, оплачивать будут родители.Цена желательно до 15к с коммунальными услугами, рассмотрю различные варианты.
#Сниму_гнездышко
Архив
Olga
2 года назад
Кто сдает?!
Ищу квартиру возде метро 2 кв.
Архив
Юрий
2 года назад
Приветствую вас!, сниму кв 2 - 3к кв в красногвардейского, калининском районе, пискаря до 30 т. Р писал в личку или ватцапномер скрыт
Архив
Николай
2 года назад
Сниму 1-ку , студию , бюджет до 30 тысяч с учётом КУ .
Желательно недалеко от Заречной 33 .
Буду жить один , без животных .
Архив
Valentina
2 года назад
Бесплатно никто квартиру не сдаёт, господа жильцы, пишущие мне в личку..
Архив
Натик
2 года назад
Сниму квартиру или студию, с мебелью, с техникой. Девушка с детьми.