Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Полон
Полон
2 года назад
Сниму комнату в центре возле метро от 15м² не в коммуналке Тг: [club212284639@mrtwntr] #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Здравствуйте, мы Роман и Анастасия, нам 31 и 24 года. Ищем уютную квартиру-большую студию или 1-2 комнатную в Красносельском или Кировском районе ( предпочтительно ближе к Балтийской Жемчужине но не обязательно) Мы ответственные и чистоплотные, уважаем чужое имущество. Не собираем больших компаний и не устраиваем шумных вечеринок там где живем. Я занимаюсь химчисткой мебели и клинингом Анастасия мастер бровист и визажист, работает в салоне Квартиру ищем на длительный срок Готовы заселиться в новое жилье с начала марта Будем рады рассмотреть ваши варианты) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Сниму 1к кв рядом с метро предпочтительно оранжевая ветка, с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Бюджет до 40 к. Есть кошка, приличная, мебель не дерущая, по углам не ходящая.
Архив
Фото пользователя Faya
Faya
2 года назад
Здравствуйте.Сниму квартиру или студию от собственника чистоту и оплату гарантирую буду жить я и сын.Писать в личные сообщения.Спасибо
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
РЕБЯТА Мельниково Ищу квартиру в поселке Мельниково в аренду на длительный срок!!!! Если кто-то сдает или, может, знает, кто сдает, пишите, пожалуйста, или звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Федор
Федор
2 года назад
Сниму студию в Санкт-Петербурге
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
2 года назад
Всем привет, меня зовут Анна! Ищу, сниму комнату в районе метро Новочеркасская или Ладожская. Своевременную оплату, чистоту гарантирую! Гражданство РФ. Необходимо наличие бытовой техники и мебели! Буду очень рада свежему ремонту, светлой комнате, минимализм приветствую, поэтому, пожалуйста, без загромождений в виде советских стенок :) Бюджет 15-16,500 (с к/у) мой максимум! #Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Сниму квартиру на долгий срок до 30.000₽ с ку Порядочная семья из трех человек, прописка спб
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Сниму 2х комнатную квартиру с раздельными комнатами, проживать будут 2 человека и маленькая , воспитанная собачка. До 35к бюджет, не окраина, до метро не более минут, пожалуйста ,Боженька и эта группа , помогите нам такую найти!) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
2 года назад
здравствуйте! сниму комнату на длительный срок. Желательно красная ветка и не более 15 минут до метро. Учусь в университете, оплачивать будут родители.Цена желательно до 15к с коммунальными услугами, рассмотрю различные варианты. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Кто сдает?! Ищу квартиру возде метро 2 кв.
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
2 года назад
Приветствую вас!, сниму кв 2 - 3к кв в красногвардейского, калининском районе, пискаря до 30 т. Р писал в личку или ватцапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
2 года назад
Сниму 1-ку , студию , бюджет до 30 тысяч с учётом КУ . Желательно недалеко от Заречной 33 . Буду жить один , без животных .
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 года назад
Бесплатно никто квартиру не сдаёт, господа жильцы, пишущие мне в личку..
Архив
Фото пользователя Натик
Натик
2 года назад
Сниму квартиру или студию, с мебелью, с техникой. Девушка с детьми.
Архив