Доброго времени!
Меня зовут Ольга, я мастер Йоги и Медитации, люблю жизнь и Развитие, веду здоровый образ жизни.
Сниму студию либо комнату (но не более 2 комнат в квартире), светлую, чистую, на долгий срок. Желательно не более 15 минут до метро.
Ищу близкую по ценностям соседку (либо соседа), для совместного счастливого проживания. Могу подселиться в двухкомнатную квартиру, либо может тоже кто-то ищет, с кем снимать.
#Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко #компаньон_гнездышко