Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
А моя мама говорит, что по суду дадут отсрочку: пускай ищет квартиру где жить детям с матерью или отец выделит что-то для приобретения.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Сниму: квартиру-студию Срок аренды: на год и более Район: г. Кудрово, либо м. Улица Дыбенко Метро: улица Дыбенко или проспект Большевиков Цена: 21 000+ О себе: 27 лет, работаю учителем, работаю много. Чистоплотная, платежеспособная, веду тихий образ жизни. Пожелания: не первый этаж, аккуратный ремонт, исправная проводка и водопровод, необходимо наличие основной мебели и письменного стола, стиральной машины и микроволновка (наличие последнего не обязательно)
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
2 года назад
Здравствуйте! Сниму студию/однушку на длительное время до 25к рублей. Студент, русский, чистоплотный, без животных. Своевременная оплата. Пишите)
Архив
Фото пользователя Leila
Leila
2 года назад
~ Каждый раз приезжая в Петербург я обычно остаюсь у брата, но в этот раз я решила пару дней снять комнату в апарт-отеле, мне очень нужна тишина, хочу побыть одной, со своими мыслями. Есть одна идея, которую мне хочется осуществить, возможно, с вами тоже поделюсь, если до реализации дойдёт
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Сегодня в студии мы рисовали альстромерию с натуры. На первой фотографии рядом с цветком моя акварель двухгодичной давности. На второй и третьей сегодняшний вариант, написанный в студии. Завтра сниму картинку при дневном свете.
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
2 года назад
Здравствуйте. Сниму на длительный срок пустую студию, не меньше 27кв2 или 1к квартиру, стоимость 20т. + к/у. Своевременную оплату и чистоту гарантирую.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
2 года назад
Сниму 1 комнатную квартиру под бьюти услуги , пустую , без мебели на длительный срок. Без агентств.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Семья с двумя детьми снимет квартиру двухкомнатную или евродвушку на месяц с 20 февраля,на время ремонта нашей кв.
Архив
Фото пользователя Йонне
Йонне
2 года назад
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОЗВОЛЬТЕ УКРАСТЬ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Мы с Басей (маленьким воспитанный шпиц, не может ничего грызть физически, в туалет ходит только на улицу), по независящим от нас обстоятельствам вынуждены переехать из нашей уютной квартирки на Петроградке. Пара слов о нас. Тихие, спокойные и аккуратные (чистота и уют наше всё). Работаю в основном дома (диктор/актёр озвучки). Любим порядок и спокойствие. Срочно снимем в обозначенных районах 1к.кв. или студию. Рассматриваем до 28к+ку , готовы рассмотреть пока все варианты пишите в лс. + Бонус! Если у вас есть свой бизнес и вы планируете давать рекламу, или просто ищете диктора для своих целей, вы его нашли) Телефон номер скрыт, или если удобно пишите в личку. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Afina
Afina
2 года назад
SOS!!!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ. ОДНОЙ ДЕВУШКЕ НУЖНА КВАРТИРА СТУДИЯ,ЖЕЛАТЕЛЬНО У МЕТРО!!!!! ДЕВУШКА АККУРАТНАЯ! ЦЕНА МАКСИМУМ 25 ЕСЛИ ДЕШЕВЛЕ ЭТО БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Всем привет Меня зовут Лера и я планирую переезжать вместе со своими хвостиками в СПБ. Планируем жить вдвоем с мамой и шпицулями ( девочка и мальчик- они очень воспитанные!). Ищем студию/ однушку недалеко от метро В целом, можно бы и рассмотреть колливинг, если нас будут готовы принять с пепсами В основном график такой, что в квартире всегда будет один человек. Рассматриваем до 30к+ку , готовы рассмотреть пока все варианты пишите в лс или комментарии #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Любаша
Любаша
2 года назад
Ищу студию или 1-комнатную квартиру. Желательно в 10мин от метро и не последние станции метро. Животных, детей, мужей и прочей нечисти нету. Желательна квартира с ванной, не с душем! Ищу на длительный срок и за умеренную плату. Очень хотелось бы чтобы в квартире была стир.машина, плита, чайник и спальное место. Мебель остальная может отсутствовать, не принципиально. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Петр
Петр
2 года назад
Сниму комнату максимум в двух ком квартире! Работаю по ночам васновном, днем отдыхаю обычно! Район любой,можно и км 10-20 за КАдом! До 10 вместе с ку. Рассмотрю подселение.Есть личные вещи 36 лет,славянин!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Всем привет! Сниму комнату в малонаселенной квартире квартире (2-3 человека) Готова заезжать уже сейчас) - Близко к метро (не более 15 минут пешком) - Рассмотрю районы близкие к центру (что-то типа Новочеркасской) - приличное состояние (не убитая) - адекватные соседи, без лишнего шума и вечеринок - до 17 т.р., включая ку О себе: психолог, работаю преимущественно удаленно, но часто хожу по своим делам) доброжелательная, коммуникабельная, но иногда люблю и просто побыть в тишине, соблюдаю тишину в ночное время и личные границы окружающих) Присылайте, пожалуйста, ваши предложения сразу с фото и информацией об адресе, цене и соседях)
Архив
Фото пользователя Kukla
Kukla
2 года назад
солнце на улице поднимает мне настроение я в последнее время где то не в этом мире нахожусь я просто хожу по комнатам туда сюда надо чем то заняться хочу снять кино фильм все стены изрисовать люди странные мне сложно общаться мне кажется что все могут мне навредить у меня постоянно паранойя что меня чикнут скиньте музыки в комменты
Архив