ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОЗВОЛЬТЕ УКРАСТЬ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Мы с Басей (маленьким воспитанный шпиц, не может ничего грызть физически, в туалет ходит только на улицу), по независящим от нас обстоятельствам вынуждены переехать из нашей уютной квартирки на Петроградке.
Пара слов о нас. Тихие, спокойные и аккуратные (чистота и уют наше всё). Работаю в основном дома (диктор/актёр озвучки). Любим порядок и спокойствие.
Срочно снимем в обозначенных районах 1к.кв. или студию.
Рассматриваем до 28к+ку , готовы рассмотреть пока все варианты пишите в лс.
+ Бонус! Если у вас есть свой бизнес и вы планируете давать рекламу, или просто ищете диктора для своих целей, вы его нашли)
Телефон
номер скрыт, или если удобно пишите в личку.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец