Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Ищу уютный домик в Спб или Лен области, 2-3 комнаты для своих родителей с котом (майкун) Возможно буду оставаться у них. Без соседей в доме, на длительный срок. По цене от 25 до 40 тысяч. С предложениями в личку, сразу присылайте фото и описание! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
2 года назад
Сниму комнату в центре до 20 тыс, или однушку или студию в мурино недалеко от метро до 23 тыс. Предложения в ЛС #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
2 года назад
Здравствуйте. Сниму кв недалеко от метро (желательно в центре) с 26 декабря по 7 января без вредных привычек бюджет 20тр. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
#сниму_гнездышко Всем привет! Я Катрин, ищу себе квартирку/студию/комнату/ в пределах 22.000 вместе с КУ хочется недалеко от метро, лучше в центральном районе. Немного обо мне: я творческая личность, занимаюсь музыкой (сочиняю песни, играю на инструментах), а еще я видеосейкер. Спокойная, дружелюбная, без вредных привычек Въезжать готова в любой день до 21 декабря
Архив
Фото пользователя Альберт
Альберт
2 года назад
Сниму 1ккв либо комнату на малой бухаресткой либо рядом. Мне 32 альпинст с дочкой 7лет ищу квартиру рядом с ее школой #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Всем привет! Мы молодая семейная пара,без детей и с маленьким хомячком) Работаем официально и очень много
Архив
Фото пользователя Lesya
Lesya
2 года назад
Доброго времени суток сниму однокомнатную квартиру-студию.бюджет до 30 тысяч.Жить планирую вот с этим чудом(фото ниже),воспитанным ,кастрированным котом)он совершенно равнодушен к вашим обоем и мебели.единственная его страсть это огурцы,ягоды и помелловсе остальное его мало интересует.лоток на 5+ Понимаю ваши переживания по поводу котейки,поэтому в случае чего обещаю все компенсировать(можем прописать в договоре) Такккк по квартире собственно Хотелось бы светлое уютное гнездышко Минимум мебели(если будет только кровать ,холодильник и стиральная машина -идеальный вариант) Пешая доступность до метро Я много работаю,поэтому проблем с оплатой не будет .пишите пожалуйста ваши предложения в личку #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
2 года назад
Всем привет Ищу уютную,светлую комнату в 2-х,3-х комнатной квартире Район не принципиально,но идеально: комендантский,пионерская,международная,лесная Бюджет ~18к Мне 25,работаю флористом чаще всего 2/2,3/3,занимаюсь йогой и фотографирую Для меня важен уют и приятная атмосфера дома,буду рада подружиться и иногда болтать на кухне попивая чаек
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо. А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно. Однажды они встретились: — Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил. -Спорно-ответил умный мальчик -Почему?- спросил мальчик-дебил И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неподвластные уму мальчика-дебила. Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил: — Ты дебил? И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Для тех, кто сдаёт ЕГЭ по лит-ре
Архив
Фото пользователя Rieltor-Alexey
Rieltor-Alexey
2 года назад
Квартиру продали без ведома владельца ⠀ Мошенники подделывают доверенности и паспорта, изобретают новые схемы обмана. Есть простой способ обезопасить свое жилье: внести в реестр недвижимости запись о запрете на любые сделки без вашего личного участия. ⠀ Для этого: ⠀ 1) подаете заявление через портал госуслуг ⠀ 2) либо такое же заявление оформляете через МФЦ ⠀ Через 5 дней Росреестр внесет данные в ЕГРН. После этого любые сделки по доверенности с вашей квартирой исключены, пока вы сами не снимете запрет. ⠀ Еще советую при подаче заявления в Росреестр указать адрес электронной почты. При попытке совершить любую операцию с вашей недвижимостью вы получите автоматическое уведомление. ⠀ Было полезно? Поддержите лайком
Архив
Фото пользователя Scott
Scott
2 года назад
Сниму комнату в центре, за 12.000 без залога и комисии, срочно! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анджело
Анджело
2 года назад
Привет всем!) я - Алекса Хотела бы снять квартиру/ студию Бюджет до 27к Пожелания ванны, метро в пределах 20 минут, шкаф или что для хранения, уюта!) возможность завести кошку я сейчас сегодня-завтра в Питере и очень хотела бы найти себе дом на минимум ближайшие полгода О себе с удовольствием могу рассказать лично #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Планируем переезд в СПБ Приедем в город с 10.01-20.01 В связи с этим ищем однокомнатную квартиру на долгий срок, бюджет 30-35 тыс + комуналка Семейная пара без вредных привычек, животных и т.д Основной критерий максимально близко к метро и адекватный ремонт! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Доброго времени суток! Сниму комнату в центре города до 15 000р, в пешей доступности до метро! Буду жить с приличным мини-йорком! За свою жизнь эта прекрасная собачка ничего не грызла! Приучена к улице! Не лает! Ищем уютный дом на длительный срок
Архив