Ищу уютный домик в Спб или Лен области, 2-3 комнаты для своих родителей с котом (майкун)
Возможно буду оставаться у них.
Без соседей в доме, на длительный срок.
По цене от 25 до 40 тысяч.
С предложениями в личку, сразу присылайте фото и описание!
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Анатолий
2 года назад
Сниму комнату в центре до 20 тыс, или однушку или студию в мурино недалеко от метро до 23 тыс.
Предложения в ЛС
#Сниму_гнездышко
Архив
Руслан
2 года назад
Здравствуйте.
Сниму кв недалеко от метро (желательно в центре)
с 26 декабря по 7 января
без вредных привычек
бюджет 20тр.
#Сниму_гнездышко
Архив
Екатерина
2 года назад
#сниму_гнездышко
Всем привет! Я Катрин, ищу себе квартирку/студию/комнату/ в пределах 22.000 вместе с КУ
хочется недалеко от метро, лучше в центральном районе.
Немного обо мне: я творческая личность, занимаюсь музыкой (сочиняю песни, играю на инструментах), а еще я видеосейкер.
Спокойная, дружелюбная, без вредных привычек
Въезжать готова в любой день до 21 декабря
Архив
Альберт
2 года назад
Сниму 1ккв либо комнату на малой бухаресткой либо рядом. Мне 32 альпинст с дочкой 7лет ищу квартиру рядом с ее школой
#Сниму_гнездышко
Архив
Анна
2 года назад
Всем привет! Мы молодая семейная пара,без детей и с маленьким хомячком) Работаем официально и очень много
Архив
Lesya
2 года назад
Доброго времени суток сниму однокомнатную квартиру-студию.бюджет до 30 тысяч.Жить планирую вот с этим чудом(фото ниже),воспитанным ,кастрированным котом)он совершенно равнодушен к вашим обоем и мебели.единственная его страсть это огурцы,ягоды и помелловсе остальное его мало интересует.лоток на 5+
Понимаю ваши переживания по поводу котейки,поэтому в случае чего обещаю все компенсировать(можем прописать в договоре)
Такккк по квартире собственно
Хотелось бы светлое уютное гнездышко
Минимум мебели(если будет только кровать ,холодильник и стиральная машина -идеальный вариант)
Пешая доступность до метро
Я много работаю,поэтому проблем с оплатой не будет .пишите пожалуйста ваши предложения в личку
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Олеся
2 года назад
Всем привет
Ищу уютную,светлую комнату в 2-х,3-х комнатной квартире
Район не принципиально,но идеально: комендантский,пионерская,международная,лесная
Бюджет ~18к
Мне 25,работаю флористом чаще всего 2/2,3/3,занимаюсь йогой и фотографирую
Для меня важен уют и приятная атмосфера дома,буду рада подружиться и иногда болтать на кухне попивая чаек
Архив
Alexey
2 года назад
Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неподвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
Архив
Marina
2 года назад
Для тех, кто сдаёт ЕГЭ по лит-ре
Архив
Rieltor-Alexey
2 года назад
Квартиру продали без ведома владельца
⠀
Мошенники подделывают доверенности и паспорта, изобретают новые схемы обмана. Есть простой способ обезопасить свое жилье: внести в реестр недвижимости запись о запрете на любые сделки без вашего личного участия.
⠀
Для этого:
⠀
1) подаете заявление через портал госуслуг
⠀
2) либо такое же заявление оформляете через МФЦ
⠀
Через 5 дней Росреестр внесет данные в ЕГРН. После этого любые сделки по доверенности с вашей квартирой исключены, пока вы сами не снимете запрет.
⠀
Еще советую при подаче заявления в Росреестр указать адрес электронной почты. При попытке совершить любую операцию с вашей недвижимостью вы получите автоматическое уведомление.
⠀
Было полезно? Поддержите лайком
Архив
Scott
2 года назад
Сниму комнату в центре, за 12.000 без залога и комисии, срочно!
#Сниму_гнездышко
Архив
Анджело
2 года назад
Привет всем!)
я - Алекса
Хотела бы снять квартиру/ студию
Бюджет до 27к
Пожелания ванны, метро в пределах 20 минут, шкаф или что для хранения, уюта!)
возможность завести кошку
я сейчас сегодня-завтра в Питере и очень хотела бы найти себе дом на минимум ближайшие полгода
О себе с удовольствием могу рассказать лично
#Сниму_гнездышко
Архив
Андрей
2 года назад
Планируем переезд в СПБ
Приедем в город с 10.01-20.01
В связи с этим ищем однокомнатную квартиру на долгий срок, бюджет 30-35 тыс + комуналка
Семейная пара без вредных привычек, животных и т.д
Основной критерий максимально близко к метро и адекватный ремонт!
#Сниму_гнездышко
Архив
Арина
2 года назад
Доброго времени суток! Сниму комнату в центре города до 15 000р, в пешей доступности до метро! Буду жить с приличным мини-йорком! За свою жизнь эта прекрасная собачка ничего не грызла! Приучена к улице! Не лает! Ищем уютный дом на длительный срок