Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Дорогие друзья! Спасибо всем кто мне помогает. Я продолжаю копить на работу юриста с моим жилищным вопросом. Отчеты я публикую каждый четверг. Я надеюсь что все получится. В каждом отчёте я буду отвечать на собраные вопросы и объяснять некоторые моменты, которые кажутся вам скользкими. Но сейчас ваша помощь будет бесценна ибо обретя квартиру мне станет проще создавать контент и я смогу думать о более полезных вещах не боясь того что меня в любой момент выселят. Дорогие мои друзья и пользователи социальной сети! Если вы пожелаете помочь мне в деле обретения жилья, то сделать это вы сможете следующими способами: Карта сбербанка: 2202205086608970 Игорь Валерьевич В Карта Тинькофф: 2200700948789879 Игорь Валерьевич В Сбер/Тинькофф СБП: номер скрытИгорь Валерьевич В Заранее огромное вам спасибо! Я отчитаюсь за каждый рубль.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Двое мужчин снимут квартиру в Купчино на длительный срок, регистрация в Центральном районе
Архив
Фото пользователя Таев
Таев
2 года назад
Сниму комнату/квартиру! На срок 1-2 месяца. Предпочтительные районы: Приморский, Петроградский, Выборгский, Калининский. Без вредных привычек, не шумный. Бюджет 18 (с к/у) Если можно с кошкой, то (+2т.р) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
2 года назад
Привет! Ищу комнату в районе #Звездная #Московская #ПаркПобеды до 20к с ку Я Вероника, мне почти 30 лет (в декабре др). Без вредных привычек, без домашних животных. Работаю. Хотелось бы видеть в общих зонах раздельный сан.узел и иметь для съемной комнаты холодильник и стиральную машину!) на фото я на пробежке (да, хобби:пробежки, книжечки, концерты) имею опыт проживания в съемных квартирах, общежитиях, уважаю чужие личные границы и хотела бы, чтобы уважали мои
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Добрый день! Пара (32 и 30 лет) с двумя милыми котиками снимет 2-х комнатную квартиру на длительный срок на Парнасе. Без вредных привычек, платежеспособные. Бюджет до 35 тыс. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Сниму на длительный срок студию 18-20к+ ку.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
2 года назад
Сниму студию или 1комнатную квартиру на длительный период, в районе ладожской/новочеркасской или большевиков. Бюджет до 25тыс, жить планирую одна, без животных.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Многодетная семья снимет квартиру на длительный срок. В Кировском районе. Порядок и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
2 года назад
Сниму квартиру стоимостью до 18000 р у собственника в Санкт-Петербурге. Нужна временная регистрация, т. к. планирую переезд из другого региона с целью трудоустройства.
Архив
Фото пользователя Norzhima
Norzhima
2 года назад
Здравствуйте, пара снимет на длительный срок 1 комнатную квартиру или студию без мебели и техники. Жду варианты в лс.
Архив
Фото пользователя Nelli
Nelli
2 года назад
Квартира-студия, 20 м², 8/18 эт. в аренду Санкт-Петербурге Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Смотрите что творится. Шила юбку у оной портнихи. Как только на своей странице разместила жалобу о том как меня забивают топотом и ударами соседи сверху, так при моём выходе на прогулку портниха появилась около меня, и сначала начала проситься ко мне снять часть моей квартиры, а потом стала «объяснять» мне , что мне надо на кого-то написать завещание на квартиру, и верхние перестанут шуметь. Якобы у них пропадёт интерес вышибать меня из квартиры. Потом я второй раз разместила на своей странице жалобу о том как стучат и топают соседи сверху. Встречаюсь с этой портнихой, и опять от неё идёт настойчивое убеждение , что я должна на кого-то написать завещание - «Мне всё-равно на кого напишите, на меня напишите — буду помогать». А потом звучит умопомрачительная фраза: «Как только напишите завещание — удары прекратятся». До этого её страница мне была не интересна, после этих её убеждений посмотрела, а там она шьёт и костюмы для деда мороза. Вот тут-то мне и стало всё понятно.
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Сниму студию или 1-комнатную квартиру в центре до 25 000 желательно с включенными в стоимость аренды ку. Животных, детей нет, шумных посиделок не устраиваю, не буяню, не пью, не студент - работаю, имущество не порчу и тд. Ищу не длительный срок 6 мес, год и более. Из необходимого: стол, стул, шкаф, плита любая или мультиварка, возможность разместить рейл, холодильник можно маленький, стиральная машина, душ или ванна, туалет (в составе студии, а не в "общих" в коммуналке). Рассматриваю любые студии (два уровня и или один неважно - главное что бы, более менее было пространство для жизни). Могу заехать с 13-14 декабря (если есть вариант чуть позже все-равно пишите). Как соседка я тихая, не общительная, порядочная, могу и за себя постоять и за других. Могу рассмотреть комнаты с хорошими соседями и предусмотренным клинингом, неплохим ремонтом. Пишите вк . #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Я всегда хотел снять фильм о своей жизни,а недавно нашумел один сериал.и тип сегодня,говоря по телефону,хотя и был моего возраста,сказал другу,что он уточнил у старших,что так и правда было.я только улыбнулся этому.А там где я жил,такой фильм показался б цветочками,хоть и чем-то похожим,но это было б короткой зарисовкой,наброском,а не фильмом про реалии.Большая часть моего двора,уже никогда ничего не расскажет,или кто-то расскажет через 25 лет с момента наказания,другая часть доживает передозами остатки, лишь единицы помнят какая это была жизнь,когда радовались буханке хлеба и слова и действия могли повлиять на всю жизнь,та жизнь в моменте была и Адом и Раем,без права на страхи и ошибки
Архив
Фото пользователя Женечка
Женечка
2 года назад
Здравствуйте! Ищем студию в Кудрово для мамы, проживать будет одна. Вредных привычек нет, работающая. Рассмотрим первые этажи, тк она боится высоты))
Архив