Я ищу подработку, ребят. Если на январскую операцию не хватит, не исключено, что наступят осложнения.
Неужели никто не сдаёт ЕГЭ по русскому языку?
Не пишет :
Дипломы
Курсовые
Рефераты
Биографии
Книги
не редактирует и не корректирует никаких работ и не может обратиться?
Или ни у кого нет дедлайнов?
Это не праздный и довольно срочный вопрос.
Осталось ещё немного, сумма почти собрана, но декабрь обещает быть сложным.
Мне очень. Нужна. Работа
(Карту не прилагаю, т. к я не владелец карт и всë-таки надеюсь на свои силы).